Перейти до змісту

Ребята! Помогите с ремонтом принтера! А то капец...


Рекомендовані повідомлення

Работал себе нормально принтер, пока не закончилась в нём краска, я купил 2 кортриджа, поставил, заработал, но неважно цветным печатал, я скачал программу SSC Service utility и нажал на пункт: прочистка головки - начальная заправка... и всё, после этого принтер не видит картриджей, я не знаю что делать.. подскажите кто сталкивался! Или куда обратится так чтобы недорого обошлось с ремонтом.

З.Ы. "Памперс" в принтере обнулял, с ним всё в порядке...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И ещё одно, эта прога выдаёт интересные показания счётчиков... смотрите сами..

З.Ы. Чернила не могли кончиться так как стоят 2 новых картриджа...

Может у кого есть программатор, чтобы обнулить картриджи, может чип на них решил что кончилась краска после прочистки? Или где можно обнулить чип на картриджах?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Или где можно обнулить чип на картриджах?

За ЦУМом. Проходиш той павільйон де квіти продають, далі буде приміщення Волиньмаркет, ще там Мегаспорт є, ото не в двері де Мегаспорт заходиш, а проходиш і там будуть двері, піднімаєшся на другий поверх, перші чи другі двері зліва, якщо не перемістилися нікуди. Це відділ Компсервісу, який знаходиться в тому ж приміщенні, але на першому поверсі, можеш зайти туди і запитати на якому поверсі знаходиться їхній відділ, що займається заправкою принтерів. Я там раніше заправляв картриджи до такого ж принтера.

Якщо потрібні будуть деталі звертайся, принтер зара стоїть без діла, давно не друкував, мабудь засохло все там, а може ще ні :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и всё, после этого принтер не видит картриджей, я не знаю что делать..

Похоже у тебя чипы на картриджах полетели. Попробуй старые или другие картриджи.

И ещё одно, эта прога выдаёт интересные показания счётчиков... смотрите сами..

Если принтер не может распознать какой либо картридж, то он просто отказывается работать. Ничего обнулять не нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Или где можно обнулить чип на картриджах?

За ЦУМом. Проходиш той павільйон де квіти продають, далі буде приміщення Волиньмаркет, ще там Мегаспорт є, ото не в двері де Мегаспорт заходиш, а проходиш і там будуть двері, піднімаєшся на другий поверх, перші чи другі двері зліва, якщо не перемістилися нікуди. Це відділ Компсервісу, який знаходиться в тому ж приміщенні, але на першому поверсі, можеш зайти туди і запитати на якому поверсі знаходиться їхній відділ, що займається заправкою принтерів. Я там раніше заправляв картриджи до такого ж принтера.

Якщо потрібні будуть деталі звертайся, принтер зара стоїть без діла, давно не друкував, мабудь засохло все там, а може ще ні :)

Маякни мне на 80632677635 (Саша), я тебе перезвоню, поговорим. Може принесу тебе картриджи свои, проверим на твоём принтере, короче маякни, договоримся. Ок?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё решилось обнулением чипов на картриджах программатором.... в здание Волынь-Маркет. Заплатил 5 грн за 2 картриджа.

Всем спасибо за советы. Тему можно закрывать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...