Перейти до змісту

РусБой (Система Кадочникова)


alex_create

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всім! :smile3:

Дуже зацікавився системою Кадочникова. Вона мені підходить і по філософії, і по комплекції (не вельми я схожий на східну людину :) ).

От і вирішив поцікавитися. Чи є у нас люди, котрі займалися за цією системою. Яких результатів досягли і чи є секції по даному виду єдиноборств...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Були такі в Луцьку,та поїхали.Не бачили перспективи.

ЗІ: є трошки відео по Кадочнікову,Кольцову,Гусєву.Якщо цікаво можу кинуть на ФТП

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Занимаюсь РБ. имею только покамисть что КМС, в Луцку только спотивые клубы, а кадочник ето система выживания, и она только у елитных спец отрядов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

alex crete , я написал что нету у нас в луцке системы кадочникова!!!если ты не знаешь что рукопашный бой ето и есть тот самый РусБой только у нас ето другая школа, ето тебе надо ставить два, по не умению задавать вопросы, как задал вопрос так люди тебя и понемают, вот ети вопросы то что задал сейчас, тогда не стояли!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что-же... Не каждому дано умение идеально формулировать запросы...

Кроме того, тяжело человеку, недостаточно глубоко разбирающемуся в вопросе точно сформулировать интересующий его вопрос...

*Извините за каламбур...

Минуя сие отступление, хотелось-бы все-таки поинтересоваться у глубоко уважаемого veteran-007, что из себя представляет именно та школа рукопашного боя, в которой Вы занимаетесь, дабы можно было собрать подольше информации у глубоко уважаемого Google, не тревожа "глупыми" вопросами форумчан...

ИМХО. Именно из-за такого ненавяжчиво-грубого, я бы даже сказал пренебрежительного отношения к вопрошающим, у людей отпадает всяческий интерес к предмету вопроса вообще... Тем самым такие невежды как Вы, уменьшают и без того не большой интерес к данному виду единоборств... Учите этику и будьте вежливы...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) Надо было тебе написать что ты в единоборстве полный ноль по рб!

2) Надо было переформулирывать вопрос, если тебе не так отвечают как ты хотел,а не говорить что не правильно понимаешь потому что ты не ответил правильно на МОЙ НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАДАНЫЙ ВОПРОС!

3) Google хорошая поисковая система и ты найдешь все что тебе нужно про все клубы в луцке !

4) Я еще не кому не нагрубил и с этикой у меня все впорядке, а я показал ошибки которые ты сделал.

5) Интерес у человека не возможно отбить если он серзно хочет заниматься именно етим эдиноборством!

6) «Рукопашный бой есть разновидность ближнего боя с применением противоборствующими сторонами приемов единоборств различными видами оружия, предметами снаряжения, подручными средствами, а также без них на дистанциях непосредственного соприкосновения с задачей поражения друг друга»

РБ подиляеться на три вида: армейский,милицейский, СПОРТИВНЫЙ

У нас секции только спортивные!!!я не знаю что ты хочешь конкретно услышать,хороший или мой клуб "Рубіж"?не знаю или хороший но занимает 1 место вол. обл. по клубам РБ. Какие у нас тренеровки ? некоторые вещи человек не может описать, ето надо прийти в клуб и посмотреть на тренеровки, и из всех секций выбрать себе самый лудший для ТЕБЯ вариант!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...