Перейти до змісту

Sony Xperia C не включается


Рекомендовані повідомлення

Вчера вечером заглючил телефон, после попытки перезагрузить не захотел включаться, зашел в бут меню, сделал вайп/рекавери до заводских настроек после чего отправил телефон в ребут. Мигал экран, светилась SONY, потухал. Так длилось минут пять теперь вообще не реагирует. При включении зарядки диода светится как при зарядке. Телефон был полностью заряжен. Что делать? Кроме как нести по гарантии?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кнопка повер + громкость вверх, зажать и держать пока не провибрирует пару раз, потом пробуй включить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня Сонька уже два раза уходила в постоянный ребут или так сказать в вечную загрузку после включения блюпупа, помогла только перепрошивка, дело 10 минут, только данных жалко. На 4PDA все есть. Правда это было всего два раза за года 4 пользования телефоном.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кнопка повер + громкость вверх, зажать и держать пока не провибрирует пару раз, потом пробуй включить

Никакой реакции

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль нет компа рядом, я через родную прогу жене своей соньку запускал, провда прошивка официальная была, инфа тогда осталась...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У меня тоже оф прошивка, но комп не видит телефон. Качаю сейчас с 4пда, буду пробовать, вот только боюсь что гарантию потеряю из-за этого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А если инфа не особо нужна, то с 4PDA качаешь прогу и делаешь все по инструкцие

А попробуй подключить с зажатой кнопкой вверх, должен синий диод светится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставил китайскую софтинку по инструкции. Телефон не включается и комп не видит телефон :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Служба Update Service

Завершение поддержки приложения Update Service

С 21 июля 2014 года приложение Update Service перестает поддерживаться. Впредь для обновления программного обеспечения на своем устройстве используйте приложение PC Companion.

Стоит компаньен и не видит телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...