Перейти до змісту

Кронштейн для моника


Рекомендовані повідомлення

Так блин, есть моник невелычкый :) 22" Samsung 226bw, все класно, изображение отпад, если нормально откалибровать то цветопередача очень даже приближается к PVA, даже горизонтальные и вертикальные углы нормальные,  но нормальность их заканчивается когда с кресла на диван ложишься. Ну тут уже любая ТН матрица  грешит. Только вот подставка примитивная,

 отсилы пару градусов наклона. ПОэтому надо бы кронштейн, с возможностью смены угла. Ну что настольных почти нету, даже в инете нашел только пару я уже смерился. Поэтому можно и настенные, я их какнить к настольным и приспособлю. Вопрос, есть ли у нас в луцке магазины или люди которые продают такие вещи, а главное по нормальной ценой. Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой, и можно кк-то самому сделать кронштейн. Моник ведь легкий, не больше пару кило. Ато чтоб фи

льмы посмотреть, приходится моник на уровень  с диваном ставить :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

стоит такая штука (крепление под VESA), например пневматическая "рука" Neovo ARM AG-01, в пределах $100. можешь обратиться к atoller, 80508111191

как вариант, закажи простой кронштейн типа Neovo Pivot PMK-01 (в пределах $50) и придумай что-то свое между крепежами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну 100 эт зажирно, 1/4 стоимость моника, а вот про atoller'a чет неподумал сразу. Спасибо за наводку :D

ВОт на сайте его даже и присмотрел сразу готовое для меня решение Підставка настільна Neovo Pivot ES-01 Vesa-standart, 3 ступеня свободи нове! 33.50

Ну и то что ты посоветовал :) Кріплення на стіну Neovo Pivot PMK-01; Vesa-standart нове! 48.00$

Если функционал одинаковый то наверное сразу настольное и возьму.

А со временем шарниры ослабевать не будут?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...