Перейти до змісту

Мертвые дочери


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

Shkoder, не можу повірити що такий поціновувач всього класного як ти викладує таке гуано :)

для кількості воно канешно хай буде, але "Мертвые дочери" ну це просто два пальця в рот і в унітаз... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если кому интересно о чем фильм то...

Однажды сумасшедшая мать за одну ночь утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была также жестоко убита при помощи трех видов холодного оружия. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки-подростка.

К съёмкам отечественного джей-хоррора в лучших традициях Хидео Накаты приступили компании Централ Партнершип и PRAKTIKA Pictures. Режиссёр и автор сценария: Павел Руминов. Оператор-постановщик: Фёдор Лясс. В ролях: Екатерина Щеглова, Артем Семакин, Никита Емшанов, Михаил Дементьев, Михаил Ефимов, Равшана Куркова, Дарья Чаруша, Иван Волков, Елена Морозова, Алиса Гребенщикова. Вашему вниманию предлагаются донельзя концептуальные тизеры, любезно предоставленные нам производителями картины.

01.jpg

21.jpg

24.jpg

loc06.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder, не можу повірити що такий поціновувач всього класного як ти викладує таке гуано :D

для кількості воно канешно хай буде, але "Мертвые дочери" ну це просто два пальця в рот і в унітаз... :lol:

Ну не зовсім вже гуано, але звичайно не шедевр... Хоча з російських "жахливиків" це поки що найкращий. Але настільки все передерто з закордонних аналогів, що іноді губишся яке кіно дивишся. Однозначно, для колекції (читай для історії) треба мати, але більше одного разу не подивишся все одно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не зовсім вже гуано, але звичайно не шедевр... Хоча з російських "жахливиків" це поки що найкращий. Але настільки все передерто з закордонних аналогів, що іноді губишся яке кіно дивишся. Однозначно, для колекції (читай для історії) треба мати, але більше одного разу не подивишся все одно.

:lol: треба мати???

Обсуждения фильма:

Полный отстой!!!! Бред сивой кобылы. Фильм для даунов. С трудом досмотрел до конца в надежде, что хоть чем нибудь он мне запомнится с хорошщей стороны.

отпахал смену на автобусе зашел в магазин и как лох повелся на картинку госпадин руминов приглашаю поработать водилой в любом московском автобусном парке отпадет охота переводить японские фильмы на русский лад

да фильм просто параша я три раза пытался его досмотреть всегда усыпал

Фильм просто ужасный!!!!!!Я не знала как выседеть до конца сеанса... Если вы когото очень не любите посоветуйте ему сходить на этот фильм...

Фильм просто ужас! Еще раз можно убедится,что реклама-это просто ..... Я не знала как выседеть до конца сеанса...

Филь просто отвратительный. Люди, если вы туда ещё не попали - даже не думайти идти После 30 сминут фильма было желание уйти.. но вспомнив, что билеты мы покупали около 40 мин решила досмотреть до конца.. Сюжет - тупо спижжен с американского Звонка, или даже Проклятия, некоторые похожие приколы есть. Ни одного страшного момента, от которго бы задражала мысля на жопе ни одной сцены по которой этот фильм можно назвать ужасом Честно говоря, не знаю что в этом фильме можно найти интересного и захватывающего? И какая тут присутствует концептуальная идея????????? Глупый, очень глупый фильм. ИМХО - позор рускому кинематографУ!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сюжет - тупо спижжен с американского Звонка, или даже Проклятия, некоторые похожие приколы есть.

Підтримую на 200%. А ще додати оператора епілептика, передбачуваний сюжет і т.д. Все що в фільмі мені сподобалось, це гра головної героїні (хоча на неї теж багато хто гнав).

Ну і щодо думок тут є купа протилежних думок і оглядів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що можу сказати - виспався я під час перегляду фільму добре!!! :D Фільм - Г*АМНО!!! Взагалі автори передивилися фільмів удасів і спробували створити щось своє - і в них нічого невийщло, це спостерігається вже на початку фільму. Отже, одним словом - нудний фільм ппц! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а чого він такий вийшов? бо "ужас" заключається в назві і задумці, а реально його немає, пива, чуть курнути і комедія

отстой!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...