Перейти до змісту

Ваша стихия Linux?


Рекомендовані повідомлення

BOOTPLUG-EX Pingu на SD карте

Надоел Windows? Не любите Mac? Ваша стихия Linux? Держите свою операционку при себе и используйте ее всюду, где это необходимо, а все, что для этого нужно - BOOTPLUG-EX от компании CramWorks. BOOTPLUG-EX состоит из SD карты емкостью 2Гб с переходником для слота XPress card и USB кардридера. На карте памяти находятся Linux 2.4, веб браузер, почтовый E-mail клиент, PDF вьюер, Open Office 2.0, клиент Remote desktop и многое другое. Стоимость комплекта, который позволит чувствовать себя как дома составляет 124 Евро.

gallery_58_86_58315.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

... лехко купить флэху юсб на два гига за 50 уе (мега скоросную если - простая подешевле) - если руки не кривые поставить на нее хоть Программу Управления Вселенной и юзать скока угодно и где угодно...

накой ето переходник... хз

а если руки не прямые .. - на кой тогда вообще линух .. и ети заморочки ...

спорная новасть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гониво для буржуев. Флешка на пару гиг стоит 25 баксов, ставь портабельный Линух и работай хоть из под винды. К чему эти извраты с кард-ридером не пойму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Может потому, что у кардридера скорость записи\чтения больше. Смотря конечно что за карточку всовывать. Или я ошибаюсь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вот не могу понять человеческой логики.

Давайте проанализируем - с какого милого кардридеру быть быстрее в чтении/записи?

Может он как-то ускоряет работу порта? Или разгоняет флеш-память?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

як варіант - рідер може бути з блютус/віфі/ірда

а так - нормальний заробіток 20 евро карта, 10 евро рідер, 124 продаєм, і на ці 3% живем ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...