Перейти до змісту

Война против клабберов?


lumax

Рекомендовані повідомлення

Что за произвол? :angry: По какой причине была закрыта тема о клубной жизни города? Неужели вот эта формулировка -

закрываю темку, так как ну очень уж разрослась

является достаточным основанием для закрытия САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ (судя по количеству постов) темы на форуме? Уважаемый tOrik! Я понимаю, что рискую навлечь на себя гнев сильных форума сего, но есть ли какие-либо цитаты из правил, которые вы могли бы предоставить в качестве убедительного доказательства своей правоты? Или статус администратора позволяет самому устанавливать правила в зависимости от настроения, не считаясь с мнением десятков старых и не очень посетителей форума? В теме не было офф-топа, как такового! Все обсуждаемые вопросы непосредственно касались аспектов клубной культуры! А может у нас на форуме есть ограничение для темы по количеству страниц? :)

Я считаю так: форум существует для людей. И если людям угодно активно обсуждать ту или иную тему - никто не вправе этого запретить... Что будет, если завтра кто-то решит что сам этот форум "очень уж разросся"? :)

Короче: кто против закрытия темы "club-styles" - отписываемся в этой теме! :horse::horse::horse:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я за продовження теми!!! lumax правий, якось не хорошо tOrik.... Вже якщо закривати, тимбіше таку популярну тему, то пояснити причину було б непогано!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы гоните или поорать охота?

Как вы думаете, почему некоторые МЕГАпопулярные темы называются "Анекдот №4" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы гоните или поорать охота?

Как вы думаете, почему некоторые МЕГАпопулярные темы называются "Анекдот №4" ?

УПСи а я так і подумав :) тільки опосля :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шановний tOrik! Якщо вже закриваєте темку із-за того,що вона вже розрослась, то створіть іншу таку ж.А не так - я закрив і крапка. Якщо звичайно у вас є повага до форумчан <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Исчьо адна...

главное , шоб у форумчан біло уважение к торику! <_<

Зы бояца - значит уважают! (с)

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Самим слабо создать? или кто-то запретил?

Моё имхо как-то напряжно читать темку на 18 страниц, в ней легко потеряццо однако. Согласны?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та канєшно...

ше й тему створили "Война против клабберов?" .. мда....

тож і так понятно, що треба нову тему..

мені особисто тоже погано читати тему на 18 сторінок.. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я читаю наш форум регулярно, в том числе и "Клуб-стиль", но читаю токо последние и свежайшие сообщения. Так как события годовалой давности уже не новости. Кто не хочет читать 18 страниц - их читать не будет. О, как загнула....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прально... я теж завжди читаю свіжі пости.... для цього навіть є зноска така - останнє непрочитане....

18 сторінок... аннали клубного життя Луцька... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эмм... непонятен "бодрый" настрой топикстартера... люмакс, тут те не Свитлана :) Тут форум человеческий и создан для человеков :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

флейм оно флеймом.

но сделали ж №2. чего по №1 поминки затянулись? :smile3:

Ага, пора би закрити цю тєму, ато хоч і флейм а починає бісити кожен зайде і починає, я тоже, я тоже... за рестарт теми...:smile3: Ну мала місце ОШИБКА :) так че так роздувати....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

эмм... непонятен "бодрый" настрой топикстартера... люмакс, тут те не Свитлана Тут форум человеческий и создан для человеков

Дык я и замолчал-то, чтоб не -

чего по №1 поминки затянулись?

А тему начал и такой злой был, потому как во-первых - был в шоке от закрытия темы; во-вторых - жутко не понравилась формулировка причины. но вопрос исчерпан, потому как имеем тему № 2

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...