Перейти до змісту

CALL of DUTY 4


hitachi

Рекомендовані повідомлення

post-2716-1194719846.jpg post-2716-1194719858.jpg post-2716-1194719828.jpg post-2716-1194719838.jpg

post-2716-1194719842.jpg

Раздел каталога PC Games

Минимальные требования CPU 2.4 GHz, RAM 512 MB, Video 128 Mb

Жанр FPS

Носитель DVD

Язык русская версия

Издатель Activision

Российский издатель Новый Диск

Операционная система Windows XP/Vista

Описание игры «Call of Duty 4. Modern Warfare (DVD)»:

«Call of Duty 4: Modern Warfare является самой серьезной игрой из всех, которые мы создавали до этого, - заявил руководитель проекта Джейсон Вест. - Одиночная кампания предложит вам наполненную безостановочным экшеном историю, по мере развития которой игрок будет сталкиваться с различными новыми элементами геймплея. Вы будете спускаться на веревке с вертолета Blackhawk прямо в центр сражения, сможете поиграть в снайпера, который пробирается в тыл врага с единственной задачей - ликвидировать цель, а также спасать заложников на борту вертолета AC-130 на высоте нескольких сотен метров над поверхностью земли».

Помимо напряженных перестрелок Call of Duty 4: Modern Warfare будет радовать глаз игрока великолепными спецэффектами, включая depth of field, rim-lighting, self-shadowing. Движок, который поддерживает стриминг текстур, позволит накладывать множество эффектов постобработки без существенной потери производительности. Разработчики настаивают на том, что картинка финальной версии Call of Duty 4: Modern Warfare будет с полным правом претендовать на звание самой фотореалистичной среди всех современных игр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 57
  • Створено
  • Остання відповідь

Супер, конечно заливай.... с меня пречитается + Я люблю эту игру... В CALL OF DUTY UNITED OFFENSIVE играю постоянно в инете... Мне 33 :) но пострелять по врагах на досуге... хочется.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Dennis: Можеш написати на яких настройках у тебе гра не гальмує? Щось у мене конкретно гальмує, причому на різних настройках. Конфігурація E6320(3.0GGz),8800GTS(320Mb),2Gb

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене вообще гра не гальмує...

Може дрова до відеокарти старі...В тебе яка вєрсія дров?

ЗИ... 169.04 (бета) самі нові зараз. якщо нада, залив до вісти і хр -LINK-

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в мене літає... драва 163.71_forcewar

ДЛЯ ТИХ КОМУ В ОБЛОМ КАЧЯТЬ ГРУ НА ВАРШАВСЬКОМУ РИНКУ ПО 22 Гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Обновив дрова до відяхи- літає. А я думав що знову доведеться залізо міняти.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всё пройшов цю гру

post-141-1194795752.jpgpost-141-1194795773.jpgpost-141-1194795793.jpgpost-141-1194795809.jpgpost-141-1194795830.jpgpost-141-1194795852.jpgpost-141-1194795883.jpgpost-141-1194795907.jpgpost-141-1194795928.jpgpost-141-1194795951.jpgpost-141-1194795966.jpg

ЗИ. Потім ще нада буде повторити :) тільки на самому сложному уравні...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добре що попередив. Зараз почну спочатку на найскладнішому рівні. Що це за нездорова тенденція робити ігри, які проходяться за день?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачать скачал... но подскажите как её записать на диск.... с помощью какой проги? Алкоголик хочет переписать... но диска мало, а 2-ва писать отказывается. Просто я постоянно покупал лицензионные игрухи... а вот теперь :wub: сошёл на тропу "тёмную". спасибо всем... Особенно "ХИТАЧИ"... молоток! Калл оф Дьюти - супер!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачать скачал... но подскажите как её записать на диск.... с помощью какой проги? Алкоголик хочет переписать... но диска мало, а 2-ва писать отказывается. Просто я постоянно покупал лицензионные игрухи... а вот теперь :wub: сошёл на тропу "тёмную". спасибо всем... Особенно "ХИТАЧИ"... молоток! Калл оф Дьюти - супер!

Можна архівувати на два файла, я принаймні так буду робити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачать скачал... но подскажите как её записать на диск.... с помощью какой проги? Алкоголик хочет переписать... но диска мало, а 2-ва писать отказывается. Просто я постоянно покупал лицензионные игрухи... а вот теперь :wub: сошёл на тропу "тёмную". спасибо всем... Особенно "ХИТАЧИ"... молоток! Калл оф Дьюти - супер!

То запиши частинами розбий файли на 2 діска, на діск1 запиши папки DirectX і Video файли setup.exe, autorun.exe, Autorun.inf, setup-1.bin-setup-8.bin. і на діск2 setup-9.bin-setup-16.bin. І буде все ок.

Ps. Мені теж ігра дуже сподобалась, в цьому році це поки що найкращий шутер який я грав.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та запустіть з DAEMON Tools. і туліть......

Так отож... Я так і зберіг- вставив файл-образ(той що 8Гб) у віртуальний DVD-rom, після чого відкрив його і спокійно порозкидав файли на 2 диска. Коллега вже встановлював з тих дисків- все нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...