Перейти до змісту

Вакансія системного адміністратора


mix_forever

Рекомендовані повідомлення

настоящі одміни мани по Ф1 не читають :-Р

ностоящие одмины вообще читать не умеют. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

МАНы в Винде - по Ф1 :)

от якби все так просто було ;)

2 командор

згоден

але зараз є так

і воно навіть працює (сам дивуюсь)

цілодобово адмін не треба

після 23 телефон можна сміливо вимкнути

да і восновному все зводиться до телефонної консультації, або "добре, я до вас зранку прийду"

аврали восновному стосуються тільки центрального офісу

краще приїхати в 22 годин вечора і все зробити

як альтернатива на наступний день обдзвонювати всі торгові точки, запускати всі планові обробки вручну, і це все під дружний акомпанимент ниття відділу постачання, бухів і зав. торгівельних точок...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Микс явно не знает что такое 1с. Антиресно, чего же он админит.

Школьные поделки типа дельфи (ой, простите кайликс)

+ интербейз (ой простите, файрбирд :) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Угу... Я ниразу не знаю 1С и учить ее влом как-то... Админю парочку серверов (3 из них удаленно) под ФриБСД, на Делфях,Кайликсе, Си++, ПХП и немного на Ассемблере програмлю лет с 15-ти.... Есть парочка сертификатов и дипломов разной степени важности :) Интербейс и Файерберд есть разные весчи, даже если сравнивать их в стабильности работы, не говоря ужо об других мелких нюансах (может кто не знает, но в Файэрберде, который бесплатный, исправлена куча багов, которые существуют и по сей день в Интербейсе, платном :))

Ну да ладно.. Это так, лирика :) Я ж ужо писал, что с Мороком у нас мир/дружба/жувачко :)

А со всеми остальными ниибацо умными "админами/програмерами" могу и подискутировать, велкам в асько :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну если письками мерятцо, то в 15 лет я ужо на ассемблере ниибацо модные полиморфные движки писал.

А если по сути - то ты ни разу не прав по поводу конфигуры морока. одна эс суть только с микрософт сиквелем работает

(заявлено однако в 8.1 постгри, однако людям работать надо, а не эксперименты ставить).

Так ша с пантами папрашу :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дык а где понты-то? ты спросил - я ответил... вот и вся петрушка...

З.Ы. Дискуссия сия уже смысла не имеет, ИМХО, но все и все выяснили. Может пора прикрыть темку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...