Перейти до змісту

Пройди тест на алкоголизм


t0rik

Рекомендовані повідомлення

123!

Вы - алкоголик на 5%

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы - алкоголик на 40%

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

специально наклацал побольше %%

"Вы - алкоголик на 85%

У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя."

странное дело

85% - это еще "средняя стадия"

мало того, что шутник-Торик сюда запостил, автор теста и сам шутник :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вы - алкоголик на 10%

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.

Цікавий результат, якщо я випиваю лише 2-3 літри пива в місяць то я вже алкоголік :) , автор теста точно шютнік :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цікавий результат, якщо я випиваю лише 2-3 літри пива в місяць то я вже алкоголік :) , автор теста точно шютнік ;)

В мене з такою ж кількістю спиртного результат був 15%

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

RoNdo!

Вы - алкоголик на 60%

У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя.

Х-ня повна ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...