Перейти до змісту

WOT флуд , скриншоты , и патчи.


Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 9,2 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Танчики

0_a0ee2_a777ce26_orig.png0_a0ed2_7e35df32_orig.png0_d821a_db04a336_orig.png0_a0eee_77ff8f68_orig.png

Відповіді Серба

Были ли мысли о введения для арты (того же хуммеля например) дымовых снарядов, создающих зону (примерно на 25-30 секунд) дающую маскировку подобную той, которую дают кусты? Или слишком сильно искозит баланс?

См более ранние ответы - идеи есть, не вводим из-за некоторых проблем как на севере, так и на клиенте

_____________

Такая машина как M26 «Першинг» достаточно серийная чтобы попасть в исторические бои?

В 45 год и в Корею (когда/если реализуем) вполне может попасть

_____________

Сергей Борисович, я думаю в целом у ВГ есть концепция "полных-финальных" деревьев развития каждой нации, если такие деревья взять за 100%, то на сколько реализованы на сегодня каждое дерево в игре - СССР, Германия, Великобритания, США и Франция?

Первоначальные деревья реалиованы по-разному. Для СССР фактически после 0.8.8 (9 и 10 уровень СТ в первоначальном дереве отсутствовал) останутся только 3 танка в основном дереве - Т-19, Т-12/24 и Т-46-5 (а кстати вроде и их изначально не планировали...). Но поскольку за эти 3 года мы как следует порылись в архивах, появилась масса дополнительных машин. Так что ветки еще будут. Немцы из запланированных ЕМНИП все (но опять же появились дополнительные машины), французов - 2/3 (остались безбарабанные СТ и ТТ), американцы по большому счету только Кристи не досчитываются. Британцев пока выкачено примерно половина, китайцев - тоже. Японцы и Сборная Европы сделаны, понятно, на 0% пока

_____________

Товарищ SerB. Сильно ли будет национальная озвучка отличаться от "модовской" озвучки?

Наверное, сильно - поскольку единственная модовская озвучка, которую я слышал, была озвучка с пони

_____________

Добрый вечер, есть вопрос про много башенность. Есть ли высокоуровневые машины у которых было несколько башен или т-35 самый большой многобашенный танк?

Есть. Ансальдо ака Т-39

25709_original.jpg

_____________

"Танки с ракетами" и "ракетные танки" - это две большие разницы, имеет место шибка в статье или тут что то другое? Пожалуйста, разъясните момент.

Благодарю за внимание.

Разные. В WoT будут обычные танки с навешенными ракетами (см на форуме), в другой игре - танки, для которых ракеты являются штатным вооружением

_____________

почему в физика игры непозволяет перевернуть танк ,как бы я не старался этого непроисходит ,танк даже из нереального положения становится обратно в исходное? (часто при таранах противника)

Потому что еще не все подготовлено к корректному отображению переворотов. Будет готово - наплачетесь еще, не беспокойтесь

_____________

Добрый день!

После просмотра последнего выпуска КТТС возникли вопросы про вводимые квесты. В ролике было озвучено, что возможная для некоторых квестов награда за выполнение - какой-нибудь танк, что было подтверждено окном квестов с наградой в виде Черчилля III. Отсюда вопросы:

1. Будут выдаваться премиум-машины или обычные прокачиваемые?

2. Танки будут выдаваться со слотом в ангаре для него? Или же слот надо будет докупать, а заработанный танк будет висеть на складе "про запас"?

3. Что будет, если заработанный в ходе выполнения квеста танк уже есть в ангаре (интуитивно предполагаю, что компенсация в виде золота за танк и,возможно, за слот для него)?

4. Возможна ли будет в квестах награда в виде высокоуровнего према?

Заранее спасибо за ответы.

1. Премиумные и акционные

2. Думаю, со слотом

3. Постараемся избежать таких вариантов, в крайнем случае - голда по курсу, как обычно

4. Да. Или высокоуровневого акционного

_____________

по поводу хавок.. будет ли отлетать когда нибудь в будущем такие предметы от танка как ящики, баки навесные и т.д.

Планируем

_____________

Сергей Борисович, от наших англоговорящих друзей поступила просьба уточнить что вы имеете ввиду под "лайкодрочерами" - тех кто наяривает на лайки (репутацию) или лайковых (нацистов)?

Я как старый ВИФовец под этим словом понимаю граждан бывшего СССР, дрочащих на брутальных мущщин в лайковых перчатках и форме от Хуго Босса.

Надеюсь, теперь "Ваши англоговорящие друзья" все поняли?

_____________

Здоровья.Когда вы исследовали архивы, видели ли до сих пор засекреченные проекты танков 40-50 годов?

1. Надеемся вскоре, с помощью минобороны РФ, увидеть

_____________

Здравствуйте, у меня следующий вопрос:

Задумывалась ли команда разработчиков что, убрав шкалу здоровья - можно существенно изменить геймплей, сделать его более непредсказуемым, более реальным, фокус будет давать сложнее, а недобиток сможет весь бой ездить как не самая приоритетная цель?

Это давно проверенный и отвергнутый нами вариант

Так сделано было еще на этапе до альфа-теста. Геймплей был более тупой чем сейчас, роль скилла - меньше (невозможна часть анализа обстановки) роль случая - больше (удачно выстрелил в однохитового ии продолжал долбить фуллового).

Не будет

В качестве примера рекомендую, кстати, почитать массовое нытье игроков конкурирущей с нами игры WarThunder по поводу непонятного "поедания" самолетами-целями дамага

_____________

В преддверии изменений в ветке немецких ст, стало интересно по е-50:

1) с отбором топ двигателя, верхняя планка в 60 км/ч останется на е-50 или же уменьшится?

2) слышал будет возможность прокачки корпуса. У тех, кто давным давно играет на е50м нужно будет его прокачивать, или же он всё-таки будет в топ комплектации идти?

3) прокачка корпуса будет прибавлять хп танку?

1. 99% - останется

2. На 99% - будет соответствовать прокачке шасси

3. Не решили пока.

_____________

Серб,замоделен ли RU251?Вроде анонсировали давно,а танка все нет.

Домоделливается, скоро будет

_____________

1. Градация уровня исторических боев будет по годам? или по знаковым событиям и будет соответственно не линейна во времени?

2. Исторические бои подразумевают противостояние реально участвовавших сторон(противостояния союзников ведь не будет)? Германия-СССР, Германия-Франция, Германия-США, Германия-Британия? Объединенных коалиций СССР и США мы ведь не увидим? А как насчет США и Британии против Германии?

3. Смогут ли трофейные танки участвовать в исторических боях?

Квесты

4. Вы писали что входе квестов можно будет получить - Премиумные и акционные машины. А как насчет специальных(например М60)? Помнится вы искали механизм предоставления таких танков игрокам не учавствующим на ГК. Этот механизм подходит но вы забыли упомянуть или данный вариант не подошел и вы ищете альтернативу?

Трофейные танки.

5. Данные танки будут не покачиваемые, это логично, а модули? Будет ли какой-то механизм - набей опыт/ убей столько-то СУ-85 и получи его топ двигатель. Что-то в этом роде? Или в этом плане машина будет сродни према?

6. Будут ли данные танки требовать переобучения под себя экипаж или будут вести как прем? Будет ли опыт для переобучения под них выше чем для переобучения под такой же тип техники но своей нации? Два варианта имеют свою логику - какой вам импонирует больше? или есть 3й более чудесный?

7. Вообще насколько проработан концепт - возможно данную тему вообще не стоит поднимать до анонса?

1. По сражениям скорее всего

2. Не будет. Но участие чериллей в боях на Курской Дуге втч Черчиллей из британской ветки возможно. В соответствующей конфигурации с 57мм, понятно

3. Вероятно да.

4. М60 планируетя только за ГК. для квестов если и будут спецмаины, то другие

5. Модули тоже будут непрокачиваемыми

6. Скорее всего как прем.

7. Пока не решили только за что конкретно данные танки выдавать. Есть много вариантов, втч и выдача как награда за исторические бои (но не 100%)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81, до речі - твій клан навоював собі на М-60?

Ні , там треба великий альянс і щоб всі клани тягнули один . А в нас більше клуб для своїх

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Победа!

Бой: Малиновка 20 августа 2013 г. 20:43:26

Танк: СУ-100Y

Получено опыта: 4 644 (x2)

Получено кредитов: 91 123

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»

Я тащусь від неї

Коли кидає до 6 рівнів :_07:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81 в тебе на 6 лвл фарм як в мене на перші, як же добре що скоро продам...
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, я вже на Т-34 маю досвіду під 35К - має вистачити на відкриття нової гілки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81 в тебе на 6 лвл фарм як в мене на перші, як же добре що скоро продам...

Перша я також продам , він своє зробив --- витягнув 3 перки на М48 .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вождь индейцев :) качнув топ пуху( тікі пуху) і все...пробиває вся і всіх і всюди

pVcWQ.jpg

i9Gg3.jpg

9K67X.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вождь индейцев :) качнув топ пуху( тікі пуху) і все...пробиває вся і всіх і всюди

пробиває вона всіх і вся всюди я би поспорив ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, я вже на Т-34 маю досвіду під 35К - має вистачити на відкриття нової гілки.

А я вже набив 150к опита на Т-54 і буду спочатку вивчати новий танк, а колись вже Т-62а :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я би поспорив ))))

а я не буду, бо мені хватає...балансить дуже часто в топ а там того пробиття з головою хватає
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Свіжа акція (не пам'ятаю чи було тут)

23-26 Августа: Завершение Курской Битвы

Опыт экипажа x3

Скидка на слоты в ангаре 50%

Скидка на слоты в казарме 50%

Скидка на кредитную технику 50%:

  • ПТ V Stug-III
  • СТ V Pz-IV
  • СТ V Т-34
  • ТТ V КВ-1

Скидка на кредитную технику 30%:

  • СТ VII Pz-V Panther
  • ТТ VII Pz-VI Tiger
  • ПТ VII СУ-152
  • ТТ VI КВ-1С

Увеличенная прибыль в кредитах x1.3:

  • ПТ V Stug-III
  • СТ V Pz-IV
  • СТ VII Pz-V Panther
  • ТТ VII Pz-VI Tiger
  • СТ V Т-34
  • ТТ V КВ-1
  • ТТ VI КВ-1С
  • ПТ VII СУ-152

Увеличенная прибыль в кредитах x1.6

  • ПТ III СУ-76
  • ЛТ III Т-70
  • СТ III Pz-III
  • Cкидка на премиум-технику 50%:
  • ТТ V Черчилль III
  • СТ V Матильда IV

Боевая задача №1, за ее выполнение дадут опыт экипажа 1000

Ограничение: только в случайных боях

Условие: Быть в топ 3 по опыту (в любой команде)

Боевая задача №2, за ее выполнение дадут кредитов 200.000

Ограничение: Ежедневный (один раз в сутки) и только в случайных боях

Условие: Совершите 15 побед на любой технике из списка:

  • ПТ III СУ-76
  • ЛТ III Т-70
  • СТ III Pz-III
  • ПТ V Stug-III
  • СТ V Pz-IV
  • СТ VII Pz-V Panther
  • ТТ VII Pz-VI Tiger
  • СТ V Т-34
  • ТТ V КВ-1
  • ПТ VII СУ-152

Боевая задача №3, за ее выполнение получите оборудование:

  • Для ТТ: Усиленные приводы наводки,
  • для ПТ: Стереотруба,
  • для СТ: Просветленная оптика.

Ограничение: только в случайных боях и один тип награды можно получить лишь 1 раз. (т.е. можно получить Стереотрубу + Оптику + приводы)

Условие: Уничтожить 50 танков противника на определенном типе техники за все время акции. (Пример: убийства совершенные на КВ-1, КВ-1С, Tiger идут в общий зачет и дают токен "А", т.е. надо совершить 50 убийст на ТТ из списка суммарно)

  • ПТ V Stug-III
  • СТ V Pz-IV
  • СТ VII Pz-V Panther
  • ТТ VII Pz-VI Tiger
  • СТ V Т-34
  • ТТ V КВ-1
  • ПТ VII СУ-152

Боевое задание №4, за ее выполнение получите опыт 500

Ограничение:Только в случайных боях и только в боях на следующей технике:

  • ПТ III СУ-76
  • ЛТ III Т-70
  • СТ V Т-34
  • ТТ V КВ-1
  • ПТ VII СУ-152

Условие: Уничтожение любого танка из списка:

  • СТ III Pz-III
  • ПТ V Stug-III
  • СТ V Pz-IV
  • СТ VII Pz-V Panther
  • ТТ VII Pz-VI Tiger

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, я вже на Т-34 маю досвіду під 35К - має вистачити на відкриття нової гілки.

А я вже набив 150к опита на Т-54 і буду спочатку вивчати новий танк, а колись вже Т-62а :)

А в мене висіло на Т-54 50к досвіду , набив з запасом на Т-62 , та ще й вистачило на нову пуху на Т-54 і 50 к залишилося . Ось і стали в пригоді =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

lerov, Mykola81 вже закидав...пару сторінок назад

читав форум кажуть завтра тест запускають, хто що чув?

Змінено користувачем D.I.M.A
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хто хоче сьогодні десь після 21.00 у взводі пограти на танках 5-6 рівень

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А про "30-03 Сентябрь: Последний День Второй мировой войны" теж було?

не було ніби .

Жирна акція виходить --- 15 перемог =200к + 30 відстріляних раків =300 к , разом 500 к срібла на халяву

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти



×
×
  • Створити...