Перейти до змісту

не Crysis-ом єдиним , Far Cry-2


Rock

Рекомендовані повідомлення

Шукав тему про FAR CRY ,не знайшов ,може й не було :) .

Ubisoft готовить Far Cry 2

Far Cry 2

нарешті готовиться офіційне продовження Far Cry,правда разработчик не Crytek.

побачим що з того вийде. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

IMHO, нічого хорошого не вийде. Я не кажу про графіку, там вона просто повинна бути на висоті. Сюжет, я думаю - вичерпаний. Тим паче, його скомуніздили у вітчизняної цяцьки Vivisector, тому і довелось переробляти нашим розробникам і сценаристам його спочатку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

It’s Stalker gone on safari; it’s Boiling Point with a budget.

CVG описывает первые доступные детали Far Cry 2. Выясняется, игру почти ничего не связывает с оригиналом, но интересных штук, сиречь selling points, и без того - завались. Во-первых, из франшизы с корнями вырезали всю фантастику. Никаких прыгающих монстров, генетических экспериментов и прочей НФигни. Воевать будем с наемниками-людьми. Во-вторых, в игре будет два гигантских и открытых уровня-мира. Их общая площадь составляет 50 кв. километров. И в-третьих, строго следовать сюжету никто не заставляет, история нелинейна и сильно зависит от наших действий. Разработчики даже называют это “drama-management engine” - движок управления драматизмом. Все, что определенно в игре - несколько ключевых моментов, персонажи и местность: дальнейшие события будем создавать мы, ввязываясь в сюжеты и мини-сюжеты, приходя к разным концовкам и создавая разную историю.

*Тщательно давит в воображении образ Ксенуса и начинает ждать игру.

IMHO, Maggot, ти помилився)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...