Перейти до змісту

Проект "Терминатор 4" начался с судебного разбирательства


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Создание четвертой части фантастического фильма "Терминатор" началось с судебного разбирательства. Как сообщает The Hollywood Reporter, компания Halcyon Co., выкупившая все права на франшизу, подала в суд на кинокомпанию MGM, обвинив руководство последней в срыве переговоров о реализации проекта.

Правообладатели добиваются судебного запрета для MGM на вмешательство в переговоры с другими кинокомпаниями. В свою очередь, представители MGM настаивают, что срыв переговоров произошел из-за того, что Halcyon Co. не представила сценарного плана, не назвала режиссера будущей картины и исполнителей главных ролей.

Поэтому, полагают в MGM, предварительное соглашение о проведении 30-дневных переговоров по поводу дальнейшей судьбы проекта не было нарушено, и за кинокомпанией должно быть сохранено эксклюзивное право на прокат фильма.

Напомним, что ранее представители MGM обещали предложить нынешнему губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру эпизодическую роль в четвертой части фильма. Главная же роль достанется более молодому актеру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лучше бы вообще запретили его снимать или отдали нормальным людям. Такой фильм засрать, это же надо постаратся.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...Такой фильм засрать, это же надо постаратся.

Я з тобою погоджуюсь, Термінатор це класика, класика фантастичного кіно, якщо не враховувати Зоряні війни :blink:

Реліз 4 Термінатора намічався на 2009 рік, а з цим судебними розборками може відкластися ше на довше. Нєхарашо однако. Буду надіятись шо вони розбируться накінець з правами. А ось на рахунок того щоб побачити Шварценегера в 4 частині, то це було би круто) Я думаю його появу би оцінили фани цього фільму :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мда ... нам бы такого губернатора ...

мне так думается что к 2009 году можно будет на компе нарисовать екшн кинематографического качества за приемлемое время со шварцем в главной роли ... и нарисовать ему любой возраст ... а оригиналу башлять только за лицо ... озвучку и "мувмент" ... фанам ведь что нужно? - толковый сценарий ,. суровый шварц в главной роли .. и красивая сказка про спасение недостойных людишек от мега терминаторов ...

буду ждать продолжения хоть вечность ... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...