Перейти до змісту

КТО ТУТ МОДЕРАТОР?


gaplit

Рекомендовані повідомлення

ГДЕ МОЯ ТЕМА ПРО МУЗЫКУ ИЗ РЕКЛАМЫ?

Ты пожалуйста не обижайся но ты че :blink: ?????????????????????? Твои обе темы в рубрике поиск, причем обе на одну и ту же тему (абсолютно нелогично как по-моему, и радуйся что модераторы тебя не наругали), я лично даже тебе отвечала, закачивала тебе же мужыку которую искал, конечно благодарностей недождалась, ну да не об этом. Причем тут модератор?? Надо правила форума сначала знать, чтоб не отписывать где попало со своими возмущениями, а потом уж ГЛАЗА РАСКРЫТЬ и ЧИТАТЬ НАУЧИТЬСЯ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:blink:

2 iriuss: да ничего, с новичками на форуме такое иногда бывает... Человек не посмотрел как следует, и погорячился :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

iriuss - ето что, я должен был догадаться что топик перемещен в поиск? Ты взяла, переместила топик и сама сибе там отвичала, и закачивала. Ты не догадалась мне хоть как то маякнуть. Ты не повериш! , но етот адрес ФТП доступен только фотакомовцам), ты еще попробуй перекачать с диска D на C. Так что не обижайся.

И еще, я очень рад что меня не наругали.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

iriuss тут ні до чого. Вона тобі допомогти хотіла, музику якусь тобі шукала. А ти на неї тут нагнав. Не гарно...

З зором у тебе дійсно не все впорядку. Придивись до свого рейтингу, побачиш одне попередження від мене (модератора даного форуму, до-речі, про що написано трішки нижче від назви самого форуму).

За таку поведінку тебе треба було б відправити на віпочинок на тиждень очі підлікувати. Але спишемо все поки на відсутність досвіду.

Тема закрита.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...