Перейти до змісту

Потрібно зробити дублікат ключа


INVICTUS

Рекомендовані повідомлення

Підкажіть, де можна зробити дублікат ключа мультилок? І орієнтовні ціни.

Наперед дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мастерские "ВОЛЫНЬКЛЮЧСЕРВИС":

НАШИ КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:

050 916 89 76 Виктор

068 828 44 44 Виктор(аварийное открытие)

78 51 46 (мастерская в ТАМ ТАМе)

066 172 94 63 мастер Антон

E-mail: [email protected]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Подниму старенькую тему :)

Столкнулся с задачей. Нужно сделать дубликат двухстороннего мотоключа (абсолютно такой же как и автомобильный). Например тут " http://www.lockservi...a/services/key/ " цена на эту услугу 40 гривень. Делов там на станочке не более чем на 3 минуты. В детстве зажимал в тиски заготовку и выпиливал натфилями за минут 30. Жало (полотно) сьёмное.

Ну думаю схожу в фуршет. Видел там павильёнчик. Прихожу. Сидит паренёк . Я ему показываю ключ и спрашиваю " Сколько мол работа будет стоить". Он повернув голову ко мне в пол оборота, кинул через плечё - 150гривень. Я от такой цены ох..л. Отошёл от окошка почесал репу, думаю парень что то напутал, может не разглядел что я ему показал, может подумал с заготовкой вместе ( ХОРТЯ и ЭТО ДОРОГОВАТО) , ну думаю переспрошу. Подхожу второй раз, говорю " Меня интересует только работа, заготовка у меня есть". Работяга надменно так " Я назвал цену за работу ". Охренев от цен своего города подумал что у нас уже европа :) Мысленно прикинул что отправка в Киев - выйдет дешевле. Я решил убедиться кто из нас выжил из ума, и направился на "Формулу". :)

Найдя дяденьку в таком же павильоне задал ему тот же вопрос. Должен вам сказать, что я читал в инете, что за изготовление ключей с чипом внутри мастера берутся за двойную цену, мотивируя это тем что мол ключ дорогой и если испортишь, то как бы заготовку придётся откупить (другими словами он типа попал). Хотя на самом деле, ХЕР тому правда. Чип как правило из ключа вынимается, а заготовки стоят не так уж дорого (если конечно она у Вас не инкрустирована бриллиантами). Например я свои купил в китае за 6 долларов 3штуки.

Ну вернёмся к дяденьке на Формуле. Задав ему простой вопрос: "Сколько мол работа будет стоить" и показав ключ и заготовку. Я сильно его озадачил. Диалог:

Я - Сколько будет стоить нарезать ключ на пустую болванку . Вот они у меня в руках.

ОН- От какой машины ключ.

Я - Вообщето это не от машины, но какая разница, меня интересует цена. (фронт работы как бы налиццо)

Он - Без названия машины немогу назвать цену.

Я- А причём тут машина, ключи то вот.

Он - молчит и смотрит на меня как на дурака.

Я- Хорошо сколько будет стоить у вас сделать АНГЛИЙСКИЙ ключ для квартиры (хочу типа прицениться - они практически одинаковые)

Он- Так у Вас же ключ не от квартиры.

Я- Да не от квартиры (показываю снова ключ и заготовку) , так сколько будет стоить сделать.

Он- Так у вас наверное ключ с чипом?

Я- (выдёргиваю из пластиковой ручки лезвие заготовки ключа, показываю ему и спрашиваю) А так?

Он- (сожалея что не проканало, продолжил) А родной ключ у вас нормальный? Он хорошо работает?

Я- Да хорошо.

Он- Потеряв все аргументы которыми обычно РАЗВОДЯТ на бабки. МОЛЧИТ.

Я- (разворачиваясь) говорю "Всё ясно" и ухожу.

В след мне была озвучена цена 30 гривень, но я не вернулся.

ТРЫНДЕЦ......... Прям как в анекдоте, про мужика - который пошёл в магазин за рулоном туалетной бумаги. А в Фуршете так вообще нет слов, общение с клиентом и цена (цена особенно) на высоте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фуршет і Там-Там - бики.

Варшавка - тупі алкаши.

Мав точно такий самий досвід спілкування, по точно такому ж самому питанню.

Made in Japan на упаковці моєї заготовки та логотип Honda - і вищевказаний контингент вже гне пальці...

Толковий спеціаліст зробив відмінного ключика без всяких дурних запитань

З.І. (якщо що, майстру можна сказати, що ключ від китайського мапеда, не буде мати лишніх хвилювань відносно гаманця власника ;))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Deemon: Дело говоришь!!! Фуршету -100500 (я так понимаю там-таму, и на винеченка :) тоже). Мало того что цена заоблачная, так ещё и разговаривают как со скотиной. За такие бабки могли бы и по вежливее быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...