Перейти до змісту

На роботу потрібні торгові представники


eli4ka5555

Рекомендовані повідомлення

З.Ы. Нам не интересен сотрудник, который зарабатывает 3000 грн.

Видно, потрібен такий "сотрудник", який згодиться зарплату отримувати тим самим товаром :)

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

А нуко назви ці нормальні фірми де такі є???? чи це сугубо твоя така мрія???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

А нуко назви ці нормальні фірми де такі є???? чи це сугубо твоя така мрія???

есть фирмы где платят за ничего не делание - но там ОЧЕНЬ большая конкуренция за место

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

каждый делает свою работу, я соответственно делаю свою, не стоит язвить. Разместила здесь информацию, в первом посте ЗП и все остальные моменты редактировать уже не дает.

П.С. Также резюме можно отправлять мне на почту [email protected]

так и нужно было написать

"мопед не мой, я просто расчу шаблонные обявления"

и если это первая попытка, то есть шанс что следующие "первые посты" будут более информативними

во 2м посте был задан прямой вопрос

и только в 16м - расплывчатый ответ

З.Ы. Нам не интересен сотрудник, который зарабатывает 3000 грн.

мм, а чтож в 16м посте написано "от 3 тис"

цитирую:

ЗП від 3 тис. і значно вища (все залежить від вашого бажання працювати)

указывайте реальные цифры плиз

телефон контактний напишіть, є люди яким цікаво, передам!

и пусть сразу пишут столько брать ссобой денег, для оплаты первой партии товара,

а то у человека может не быть столько, придётся одалживать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

Золотые слова, единственный адекватный ответ. Насчет вашего вопроса в ЛС отписала. Ну а на другие бредовые сообщения типо сколько брать денег на товар и т.п. отписывать не считаю нужным.

есть фирмы где платят за ничего не делание - но там ОЧЕНЬ большая конкуренция за место

Если вы такой сотрудник, который хочет получать деньги за ничегонеделанье - вы нам не интересны. Интересно, где это платят деньги лодырям?

Кому интересны контакты и т.п. - пишите в ЛС

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если вы такой сотрудник, который хочет получать деньги за ничегонеделанье - вы нам не интересны. Интересно, где это платят деньги лодырям?

тю

а один рас сделать хорошо и потом поплёвывать в пололок не?

или лучше набрать стайку ничего не знающих студентов которые постоянно что то делают?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тю

а один рас сделать хорошо и потом поплёвывать в пололок не?

или лучше набрать стайку ничего не знающих студентов которые постоянно что то делают?

в торговле нужно работать - если хочешь получать деньги. Хороший торговый получает хорошие деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

А нуко назви ці нормальні фірми де такі є???? чи це сугубо твоя така мрія???

Ну хоча б Аванта, Баядера, Рошен, Славутич, Кока-Кола і ше багато.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

А нуко назви ці нормальні фірми де такі є???? чи це сугубо твоя така мрія???

Ну хоча б Аванта, Баядера, Рошен, Славутич, Кока-Кола і ше багато.

Мда... перших три компанії особливо))))))))))

візьму хоть тут почитай!!!!!!!!!!!!!!

http://board.lutsk.ua/topic/104802-vdguki-pro-robotodavcv/page__fromsearch__1

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тю

а один рас сделать хорошо и потом поплёвывать в пололок не?

или лучше набрать стайку ничего не знающих студентов которые постоянно что то делают?

в торговле нужно работать - если хочешь получать деньги. Хороший торговый получает хорошие деньги.

хороший торговый агент исчет кто бы за него работал, тоесть строит сеть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тю

а один рас сделать хорошо и потом поплёвывать в пололок не?

или лучше набрать стайку ничего не знающих студентов которые постоянно что то делают?

в торговле нужно работать - если хочешь получать деньги. Хороший торговый получает хорошие деньги.

хороший торговый агент исчет кто бы за него работал, тоесть строит сеть

Чего-чего? Вы хоть сами поняли, что написали? Не путайте торгового с супервайзером. Да и сеть может быть уже наработанная, нужно работать по накатанному маршруту.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чего-чего? Вы хоть сами поняли, что написали? Не путайте торгового с супервайзером. Да и сеть может быть уже наработанная, нужно работать по накатанному маршруту.

плох тот торговый (ого уже сленг начался) который не хочет стать супервайзером.....

или просто набираете стадо для бездумной работы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чего-чего? Вы хоть сами поняли, что написали? Не путайте торгового с супервайзером. Да и сеть может быть уже наработанная, нужно работать по накатанному маршруту.

плох тот торговый (ого уже сленг начался) который не хочет стать супервайзером.....

или просто набираете стадо для бездумной работы?

Простите, сколько вам лет? Вы вообще человек здравый?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SanyaTT, для тебе 1-2 відгуки в інеті все вирішують? Я тобі кажу не про фірми де тебе щодня гладять по голові а про ті де можна заробити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Просто в нормальних фірмах не охоче тримають торгових, яким вистачає 3000 зарплати. Якщо людина реально розвивається і працює то директору не проблема заплатити 6-7 тис., а в сезон і 10 тис. грн. зарплати. Формула нарахування ЗП складена так, що чим більше заробить торговий представник - тим більше заробить і фірма. Тим то й ця сфера цікава. Але так тільки в нормальних фірмах.

А нуко назви ці нормальні фірми де такі є???? чи це сугубо твоя така мрія???

Ну хоча б Аванта, Баядера, Рошен, Славутич, Кока-Кола і ше багато.

А-а-а-а :0157: , не хотів плюсувати, випадково натиснув. Стосовно "Аванти" можу спростувати на 200%, є знайомі, які працювали, є які на співбесіді були, більше 2-х тисяч там торгові не бачили. А от наприклад на "АВК" там дійно можна вказані суми заробляти, але че чи не єдина "кантора" з такими умовами, ну і "кока-кола" звичайно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простите, сколько вам лет? Вы вообще человек здравый?

а что если человек не ведется на безымянную пирамидку (не хочет продавать непонятно что) то это повод сомниваться в его "здравости"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простите, сколько вам лет? Вы вообще человек здравый?

а что если человек не ведется на безымянную пирамидку (не хочет продавать непонятно что) то это повод сомниваться в его "здравости"

по-моему вы просто страдаете фигнёй. Кто в самом деле хочет работать и получать деньги за свой труд сбросили мне резюме и приглашены на собеседование. Ваш пустой троллинг и треп уже не уместен.Если вы далеки от работы торгового представителя (судя по вашим "писулькам" это так и есть), то повышать ваши высокоинтелектуальные знания не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eli4ka5555,

чув сьогодні хороші відгуки про вашу фірму.

Стосовно Аванти - на чаях і крупах там отримують дійсно мало, а на алкоголі непогано.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eli4ka5555,

чув сьогодні хороші відгуки про вашу фірму.

Стосовно Аванти - на чаях і крупах там отримують дійсно мало, а на алкоголі непогано.

подожди , индикатив на водку подымят и посмотриш какая зарплата будет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eli4ka5555,

чув сьогодні хороші відгуки про вашу фірму.

Стосовно Аванти - на чаях і крупах там отримують дійсно мало, а на алкоголі непогано.

eli4ka5555 ануко роскажіть умови на вашій компанії???

я чув що у вас навіть ставки немає тільки процент від повернутих коштів, і люди які їздять по районах заправляються за власний кошт а ви їм потім гроші повертаєте! поправте якщо я не правий!?

eli4ka5555,

чув сьогодні хороші відгуки про вашу фірму.

Стосовно Аванти - на чаях і крупах там отримують дійсно мало, а на алкоголі непогано.

А скільки для тебе непогано??? ти паспорт вже отримав хоть?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

eli4ka5555,

чув сьогодні хороші відгуки про вашу фірму.

Стосовно Аванти - на чаях і крупах там отримують дійсно мало, а на алкоголі непогано.

eli4ka5555 ануко роскажіть умови на вашій компанії???

я чув що у вас навіть ставки немає тільки процент від повернутих коштів, і люди які їздять по районах заправляються за власний кошт а ви їм потім гроші повертаєте! поправте якщо я не правий!?

если интересует работа, я вам дам номер супервайзера. А бросать мне фразочки типо "ану-ка" мне не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"по-моему вы просто страдаете фигнёй. Кто в

самом деле хочет работать и получать деньги

за свой труд сбросили мне резюме и

приглашены на собеседование. "

конец цитаты.

Большая просьба к приглашенным огласить результаты собеседования, ТС это тоже касается.

Дабы расставить точки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Следующий коментарий не по теме собственно работы будет трактован как флейм, автор - в РО на 7 суток.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ні, не Конті. Ну чому всі такі скептики. ЗП отримується вчасно -відсоток від забраних коштів + премія та бонуси. Тим паче що плани реальні. Кого цікавить - пишіть в лічку.

Дай свій телефон!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...