Перейти до змісту

Сказ про Федота-Стрельца (В исполнении автора)


Expert

Рекомендовані повідомлення

Мультфильм и фильм у нас уже есть, а я предлагаю сказку в исполнении самого автора.

Название: Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца

Год выхода: 1986

Страна: СССР

Жанр: театр одного актера, комедия

Режиссер: З. Алиева

Сценарий: Леонид Филатов

В ролях: Леонид Филатов

О фильме: "Сказ про Федота - стрельца, удалого молодца" - культовая отечественная сказка в исполнении автора - Леонида Филатова.

"В нашей пишущей стране пишут даже на стене. Вот и мне пришла охота быть со всеми наравне!" Так в шутливом интервью обьяснил когда-то Леонид Филатов, с чего это он вдруг взял и сочинил "Про Федота".

Моноспектакль Леонида Филатова настоящая народная сказка. Она разошлась пословицами, которые произносят, не зная, что цитируют Филатова. Это сказка блистательно написана поэтом Леонидом Филатовым и не менее блистательно рассказана актером Леонидом Филатовым. Его произведения, искрометные и живые, не перестают смешить и восхищать нас, a Леонид Филатов навсегда вошел в историю российского искусства.

Продолжительность: 00:55:28

Перевод: Не требуется

Файл:

Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.1.1 beta 2 ~1623 kbps avg, 0.21 bit/pixel

Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Размер: 699 MB

Уже на ФТП. ССЫЛКА

post-1486-1231889779.jpg

post-1486-1231889783.jpg

post-1486-1231889787.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Індекс «ftp://ftp.lm.lutsk.ua/Video/Films/skas.pro.fedota.streltsa.spektakl.avi/»

Піднятись у каталог рівнем вище

Ім’я Розмір Востаннє змінено

А потім видає : З'єднання було скинуто. Що далі? Допоможіть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю. У меня ссылка работает.

Попробуй вручную зайти на фтп и найти нужный файл: папка Video/Films/ там файл "skas.pro.fedota.streltsa.spektakl.avi"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Raisa зараз я зроблю толкове посилання. ftp://lm:[email protected]/Video/Films/s...sa.spektakl.avi

Expert - навчися прописувати логін та пароль для входу. Не всі знають як зайти на фтп.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...