Перейти до змісту

Ternovnik

Учасники
  • Постів

    359
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

28 Байдужий

Відвідувачі профілю

7 404 перегляду профілю
  • Dream

  • san4ez1

  • Panna75

  • nickel

  1. Недавно посмотрела "Мосты округа Медисон" Клинта Иствуда, 1995 г. . Случайно попался под руку, качнула и осталась довольна. Если ищете экшн - Вам не здесь. Фильм о том, как часто нам тяжело принять людей такими, какими они есть; о том, как трудно признать, что мы не знаем самого главного о близких нам людях. Фильм об утраченных моментах, которые бывают ключевыми в нашей жизни; о любви и прощении. Первые полчаса кажется, что нудно, но потом смотришь до конца Из разряда фильмов, после которых думаешь.
  2. Посмотрела Кориолан, действительно, фильм на любителя, но мне понравился очень. Единственное, что не понравилось - это сцены, где снимается массовка, зомбиферма какая-то. В целом и постановка, и игра актеров, очень понравились. Фильм неординарный, не стоит его сравнивать с виденными раньше, он не подпадает под клише. Сколько людей, столько и мнений, но я бы советовала посмотреть тем, кому нравится думать во время фильма. Для вечернего расслабления под пиво, мне кажется, он не подходит.
  3. о, прошу прощения за повторение =) но о таком фильме не грех и дважды написать
  4. Посмотрела вчера "Сибирь.Монамур" Вячеслава Росса Хороший фильм, рекомендую. К сожалению, нет возможности с работы закинуть картинку с описанием фильма, но фильм стоящий. Вот что пишут о фильме на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/573200/
  5. пожалуйста =) Приятного просмотра!
  6. спасибо, фильм понравился! плюс =)
  7. пересмотрела на днях "Даун-хаус" и "Про любoff" с Бондарчуком, нравятся оба =)
  8. Понравился фильм "Волшебная Страна" - бографическая драма о создателе Питера Пена. В основу картины положена пьеса Алана Ни «Человек, который был Питером Пэном», в главной роли Джонни Дэпп (не скажу, что я от него была когда-либо в восторге, но в этом фильме я на этого актера взглянула иначе =)) Впечатление от фильма осталось приятное. Это, конечно, не фильм о зомбеях и прочих космонавтах, так почитаемых многими бордовцами, но посмотреть стоит, мне кажется =)
  9. Недавно пересмотрела "Дьявол и Дэниел Уэбстер", что-то типо смысловой комедии, нравится, Хопкинс великолепен, как всегда впрочем =) понравился "Дом из песка и тумана" мелодрама, но не сопливая пустышка, а на самом деле интересный фильм, советую
×
×
  • Створити...