Перейти до змісту

FirmUltras

Учасники
  • Постів

    382
  • Зареєстровано

  • Відвідування

Репутація

0 Байдужий

1 Підпищик

Відвідувачі профілю

7 698 переглядів профілю
  1. Эм, хз мб. После доработки они будут цениться в 1000грн. не меньше. Sorry за оффтоп.
  2. де?? давай джерело, я прикуплю собі штук десять! Ну там же не конвеер, я себе взял за 150 грн пару и сейчас занимаюсь доработкой этих самых АС.
  3. Кути на лицевій стороні виглядають не новими, звідси й думка про потертість корпусу. Можу помилятись. По Вашому, пасивну акустику взагалі не можна підключати до СD, DVD програвачів та інших цифрових джерел? Чи Ви мали на увазі, що звичайна звукова ПК не розкриє потенціал даної акустики. Якщо так, то повірте розкриє ще й як. Коли вона проектувалась, вимоги до якості параметрів апаратури були значно менші, в основному люди користувались касетниками і паршивими платівками. Тоді вимоги до параметрів АЧХ, КНИ були зовсім іншими. Ну Вы как любитель или просто слушатель разницы и не заметите, разве что по тестам, наверное все таки не слышали как звучит пасивная АС через усилитель с аналоговым источником, пусть даже винилового вертка. Лучше китайского гембрида она будет нет сомнений . А на счет потенциала тут сказать тяжело, так же зависит от звуковой платы и секвенсора который будет отдавать звук на усилитель.
  4. Это не компьютерная акустика и не знаю кем надо быть что бы пасивные АС подключались к источнику цифровому?) Смысл? А на счет архитектуры АС знаком, фильтр + распридилитель частот и фазоинвертор. А на счет пищалок он же "твитер" есть для ВЧ так как система двухполосная. В общем сори за оффтоп, кому надо тот возьмет.
  5. Это же не динамики, а АС. А по показателям АЧХ они слишком слабоваты для 200 грн, так как Амфитон 25-АС027 мощьнее в разы по цене 150 грн за пару...
×
×
  • Створити...