Перейти до змісту

№015 || NAЧЕРТ@тельная геометрия


ursa

Рекомендовані повідомлення

Вторая игра Квестионата-2011 носит название NAЧЕРТ@тельная геометрия и начнётся в пятницу 13-го мая в 23:00.

na4ert@.png

Формат игры - слегка новый, частично знакомый по первой.

Просьба регистрировать команды :)

Реквизит расписан на сайте ;) Следите за обновлением, по мере изврата фантазии могут добавиться необходимые вещи :D

Место старта... будете угадывать ;) Или узнавать в день игры после 22:00. Загадка в анонсе :)

na4ertanonc.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блииииииииин!!!!! Я скорее всего вынужден буду пропустить:( У дочки день рожденья. Разве что удастся вырваться под наркозом в конце праздника :) Во всяком случае буду сильно на это надеяться :)

ЗЫ Я очень надеюсь что мое отсутствие(по очень уважительной, кстати, причине;)) не даст "Свисткам" не занять призовое место;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предварительная регистрация на квест закончится вместе со средой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ура! успеваем!

Думаю будет намного теплее. Еще б с местом старта определиться.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Место старта - загадка на сайте ;)

Командный реквизит - там же.

По старту - традиционно ;) - после 22:00 в день игры можете звонить и спрашивать.

Предварительная регистрация на сайте продлена до вечера четверга (стартовый взнос - 50 грн., при регистрации на старте - 60 грн.)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На жаль в мене сьогодні по часу не виходить...

срывается участие команды в квестионате...

:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Какой нафиг срывается? Там вон UB5PG тоже паникует - объединяйтесь двумя командами, всё будет нормально ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В команду "ФаNні Равіолі" також потрібні бійці, місця є ще вільні, так як в знайомих не вийде приєднатись. 2-є точно буде, рахуючи мене :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блииииииииин!!!!! Я скорее всего вынужден буду пропустить:( У дочки день рожденья. Разве что удастся вырваться под наркозом в конце праздника :) Во всяком случае буду сильно на это надеяться :)

ЗЫ Я очень надеюсь что мое отсутствие(по очень уважительной, кстати, причине;)) не даст "Свисткам" не занять призовое место;)

тю! мы токо за призами едем!

:0002:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

после предыдущего квеста меня испугает разве что ураган с землетрясением swink3qjq.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поклацай там в выпадающем меню. А паниковать ещё будет когда ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

певне один я такий тупий, бо всі місце старту вже розгадали.

погодка норм, головне, кх-кх, проспатись

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я вже фінішувала. Від Там-Тама на Львовську з середньою швидкістю 17 км в час, я ні разу не крутила педалями (цеп порваний) :P Mike 525 штовхав в спину :D:ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

и мы тоже финишировали!

post-32-0-35085100-1305335490_thumb.jpg

квест просто отпадный. интересные задания, новый необычный формат. а с погодой-то как повезло! в общем, положительных эмоций просто вагон (привет от аннушкиного брата :smile3:

масса респектов всем, кто сделал этот квест возможным : оргам, моей замечательной команде "C-С-С-С-С-С-С" :smile3: и конечно же всем участникам!

ps. ursa, скорее поправляйся..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...