Перейти до змісту

Продам велосипед "Старт Шоссе"


max13frei

Рекомендовані повідомлення

Продам велосипед "Старт шоссе". Рама "Тахион" перекрашена в серебристый цвет в хорошем состоянии. Все детали доведены до ума. Весь велосипед перебран, смазан и готов к эксплуатации. Колёса камерные узкие под ниппель Presto (тем кто сомневается как его накачивать, отвечаю - берётся машинный насос, одевается только резиновая трубка с хомутом и качаем. Можно использовать специальный переходник на трубку велонасоса). Для удобства поставлены болотники от "Туриста". Сиденье итальянское, перекидка задняя Shimano. Тормозные рукоятки, колёса, вынос руля, цепь - совершенно новые.

Начальная цена 1400 грн. Телефон 0681919525.

На форум захожу не часто. Кто хочет обговорить цену и посмотреть вел - звоните.

post-8193-0-54206300-1316020793_thumb.jp

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Який Тахіон? Звідки ти це взяв? Ти тахіона бачив хоч раз вживу?

Рпма спецзаказ.. це максимум. А по друге.. дай но фотку правого дропа з номером і роком випуску.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чим саме схоже?

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=2877

Так.. для загального розвитку..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чим саме схоже?

http://tourist.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=2877

Так.. для загального розвитку..

Я смотрел сюда http://www.velomastera.ru/shop/pic.php?idtov=1183&rr=pictures/1183.jpg

Это не столь важно. Кому нужен вел, тот возьмёт. Спорить не желаю. Я тоже могу ошибаться, но рама точно спортивного велосипеда. Рама довольно стара, таких уже не делают, но когда я его красил и перебирал, точно могу сказать что не ржавая и в отличном состоянии.

А в общем продам тому, кто желает купить, а не поболтать. Цену можно обговорить.

Забыл написать, что велосипед в Луцке, иногородним - не звоните, не хочу возиться с пересылкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тобі тоді скжу слідуюче.... вже не, як той хто хоче "поболтать", а як модератор розділу...

Важливість інформації це її повнота і правдивість, а не свої домисли.

Зроби фото правого дропауту і не пиши неперевіреної інформації.. бо штучна рама Тахіона і серійний масовий спецзаказ.. це 2 великі різниці і 4 малі.

Зрозумів?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я тобі тоді скжу слідуюче.... вже не, як той хто хоче "поболтать", а як модератор розділу...

Важливість інформації це її повнота і правдивість, а не свої домисли.

Зроби фото правого дропауту і не пиши неперевіреної інформації.. бо штучна рама Тахіона і серійний масовий спецзаказ.. це 2 великі різниці і 4 малі.

Зрозумів?

На правом дропауте выбиты цифры 78 или 79. Нижняя часть цифр плохо выбита. Поэтому невозможно узнать-или 78 или 79. Больше цифр никаких. Сегодня взвесил его на бизмене. Вес около 11.8 кг. Для спортивно-шоссеййного велосипеда вполне нормально. Наверное рама скорее всего не "Тахион", а "Метеор", выпускавшихся в 1965-1979 годах. Все равно трубы из легированных сталей, вилка хромирована, как раньше говорили, на самом деле хорошее никелированное покрытие. Вынос стальной. В общем, кто желает посмотреть - пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...