Jump to content

спідометр sigma.


yari4ok

Recommended Posts

Posted

У мене згубився спідометр sigma.

Якщо треба комусь самі кріплення, то пропоную скинутись на новий і розділити покупку!

А можливо хтось має на продаж?

Чи може хтось хоче купити б.у. sigma ремкомплект?

Posted

мда.. я уже говорил сегодня на гонке - надо приклеивать на суперклей к "кроватке", а иначе никак. мой трижды улетал, к счастью был подобран либо мной, либо кем-то еще и возвращен. потом я его просто тупо приклеил ибо надоело, да и жалко.

ps. если потерялся в ПЛ, то найдется. а может уже нашелся, подожди пока все гонщики разъедутся по домам :smile3:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...