Перейти до змісту

Спортивные танцы


Artem!

Рекомендовані повідомлення

Перед тем как начать тему, есть ли кто-то на этом форуме кто занимается спортивным танцем или хочет заниматься, либо же просто интерисуется этим видом спорта-искуства?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ти сам хоч цим займаєшся?

Чи просто дивишся "танці з зірками"?

Я занимась уже больше чем пол года, многому уже научился, вот и интересно, поетому и создал эту тему. Первую часть танцы со звездами вообще не смотрел, сам не знаю почему, а вот втору решил посмотреть, довольно интересная штука, вот только если бы наши звезды меньше выпендривались, то было бы вообще супер, а так получается не танец а шоу какое-то не втему.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прикольно... займався у дитячому та підлітковому віці... не жалкую.

Через кілька років віддам дитину, хай спробує.

В будь-якому випадку - не завадить у флірті з дівчатами...

але ця тема не для цього топіку ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а куда же тему поставить?

sens последнее время вообще не танцевал? есть хороший клуб :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Перед тем как начать тему, есть ли кто-то на этом форуме кто занимается спортивным танцем или хочет заниматься, либо же просто интерисуется этим видом спорта-искуства?

А есть где заниматься? У кого учиться? Дорого ли это?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Дійсно! Люди, підкажіть місце, де можна навчитись танцювати!

Я недавно бачив оголошення, але телефон не записав :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

!!!Attention Attention Attention!!!

3-й сезон "танцы со звездами" уже готовится! прямая трансляцыя 13 октября 2007!!!!!! :)

http://tanci.tv/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:rolleyes:Сначало было слово, и о чём же оно было???

Был вопрос, для начала, "есть ли кто-то на этом форуме кто занимается спортивным танцем или хочет заниматься и т.д. ..."

И был ответ, и не один. Кстати, вот ещё один: Есть тот, что хотел бы заниматься, и кто интерисуется этим

видом спорта-искуства!

Так давай дальше развивать, ну ......., продолжать эту тему ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Про проэкт танцы со звездами 3

читать тут: http://dance.in.ua/news/20070924/

Галка ты сама танцуешь?

а толку розвивать эту тему тут, мне кажется эта тема не совсем подходит для этого форума...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И сама, и в паре, в зависимости от того, что играет ;)

Спортивными танцами не занимаюсь, но хотелось бы ...

Так нравиться наблюдать за танцорами, это интересный вид танцев, именно из-за того, что он спортивный.

А вообще то, иногда аж без музыки начинаешь танцевать и понимаешь, что пора идти куда нибудь и оторваться :).

Или дома, пока никого нету, а есть настроение, и под свою любимую музыку скачу перед телевизором, ну-у-у, всмысле, танцую

:(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

Артем, ти починав тему і замовк :)

Я так зрозуміла, ти говорив про танц. зал.

Думаю над ідеєю навчитись гарно танцювати. Може хтось підкаже, де в нас в Луцьку є зал для дорослих (на початку інд. заняття бажані)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
Артем, ти починав тему і замовк :closedeyes:

Я так зрозуміла, ти говорив про танц. зал.

Думаю над ідеєю навчитись гарно танцювати. Може хтось підкаже, де в нас в Луцьку є зал для дорослих (на початку інд. заняття бажані)

Эстет, на Відродження там можно для начала попробовать, очень хороший тренер, зал так себе, там же в принципе можно и индивы взять, еще SKДенс (очень хорошие залы, но маловато места), Юность, но в Юносте уже немного покруче, что бы туда идти желательно иметь навыки танцевания, пожалуй и все что может быть для новичков, если кого-то забыл поправте меня))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...