Jump to content

Продаеться два велокомпа


TreNeR

Recommended Posts

Posted

Sigma 1606L - 350 грн. Состояние хорошее.

post-426-0-15564400-1303216031_thumb.jpg

Mavic WinTech ES - 650 грн. Состояние новое, в коробке с макулатурой.

post-426-0-34726200-1303216047_thumb.jpg

post-426-0-07956300-1303216037_thumb.jpg

Posted

Ексцентрик з датчиком :blink: не кисло, не кисло...

Хоча фігня, датчик надто великий, як парус, аеродинаміки ніякої :jeer:

Хоча, все залежить від того, як його закрити :huh:

Карочє цікавий комп :ok2:

Posted

это фирменная фича Mavic, поэтому мне такой комп не годится :smile3: но вообще, народ торчит от этих мавиков, причем в основном шоссеры. значит аэродинамика все-таки присутствует :smile3:

а за сигму вообще отличная цена, imho

Posted

Сигму и себе бы взял, если бы кэтая небыло ;) Она кстати с подсветкой. И вроде датчик каденса можно прикрутить.

Posted

согласен насчет крепежа. и свою сигму терял раза три. потом просто приклеил ее к "кроватке" на суперклей и все.. в новой 1609 "кроватку" немного доработали, но, imho, она также треснет со временем и начнет терять велокомп :dont:

но тем не менее, на обоих байках у меня сигма. I'm loving it :smile3:

  • 1 month later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.



×
×
  • Create New...