Перейти до змісту

Не могу затормозить LG H22N


Рекомендовані повідомлення

Народ, помогите, купил себе новый сидюк LG SuperMulti GSA-H22N и при просмотре фильмов на дисках невозможно ничего услышать кроме жужания сидюка, был у меня комбик сони, то я ему без проблем снижал скоростя неровской програмкой Nero DriveSpeed, этот новый сидюк вообще не реагирует когда ему задаешь скоростя, может у кого завалялась какая нормальная прога которой можно было бы его притормаживать, или еще какой способ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, помогите, купил себе новый сидюк LG SuperMulti GSA-H22N и при просмотре фильмов на дисках невозможно ничего услышать кроме жужания сидюка, был у меня комбик сони, то я ему без проблем снижал скоростя неровской програмкой Nero DriveSpeed, этот новый сидюк вообще не реагирует когда ему задаешь скоростя, может у кого завалялась какая нормальная прога которой можно было бы его притормаживать, или еще какой способ?

Ставиш ALCOHOL ,ним же робиш образ діска ,потім образ грузиш в віртуальний сідіром і,в тишині дивися фільму.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да ват так могу, но ведь не хочеться каждый раз копировать фильмец на хард, хочеться как раньше с сидюка смотреть и что б тихо было.... может какую новую програмку кто посоветует?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Неа, не реагирует когда я ему выставляю скоростя...... но все же спасибо :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
Неа, не реагирует когда я ему выставляю скоростя...... но все же спасибо :lopata:

В такій хорошій програмі AnyDVD є така закладка активировать контроль скороти

з режимами для VIDEO DVD ,тихо и медленно,средне,быстро и шумно.

пробуй може поможе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...