Перейти до змісту

On-Line чемпионат по Toca Race Driver


Adeon

Рекомендовані повідомлення

Как не удивительно, игруха очень популярна, особенно в on-line режиме, так что мы не единственные устраиваем чемпионат. Вот, даже есть отдельный сайт, по проведению чемпионатов: http://www.trd.3dn.ru/ :blink:

Бесплатно регестрируемся и играем, тоже как и у нас сеанс запаролен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 140
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

І чого це мені кажеться, що першу гонку майже ніхто небуде кататися :blush: Другий день Паски, які можуть бути гонки, всі п'яні, а в такому стані за руль сідати неможна :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну, не знаю як хто, а я буду першу гонку їздити, і думаю більша половина учасників теж! <_<

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Отлично!!!! :P

Внимание!Все состоиться согласно ранее указаному плану по календарю чемпионата, тоесть 9 апреля 2007 года.

Описание:

Сеанс игры будет открыт в 20:55, название сессии и пароль на подключение указаны в россылке.

В 21:00 начнеться квалификация, каторая будет проходить 3 круга. Потом 5 минут перекур и гонка, просьба не задерживаться к началу гонки, хотя в любом случае будем ждать пока не соберуться все кто проходил квалификацию!

Если вдруг, у кого-то звтерялось письмо с файликом настроек сеанса, у меня будет включена аська, стучитесь: 257207131

А пока еще есть время потренироваться.... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маленькое описание вывода результатов!

По ходу гонки, если будут интересные моменты, по возможности будут сниматься скриншоты, каторые потом будут выложены на форуме.

Результаты гонки будут представлены в двух видах:

1. Скриншот финишной таблицы;

2. Таблица результатов всего чемпионата, каторая будет иметь вот такой вид:

a19b5b9bf2dct.jpg

Результаты будут выкладываться на форуме, приблизительно, спустя час после гонки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розкажи мені як шо попорядку робити, шоб з вами зіграти. ;)

Соуллесса не буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жаль конечно, что товарища твоего не будет....

Все в такой последовательности:

1. В 20:50 будет создана игровая сессия (можно заходить, выбирать себе машину, по тихоньку все настраивать). Каждый участвует на одной и той же машине во всех гонках!!!!

Как войти в игру:

1) Запускаем игру;

2) Выбираем "одиночная игра";

3) Выбираем "игра онлайн";

4) Создаем игрока в сети, если уже есть, просто под ним заходим;

5) Выбираем "быстрая игра", листаем по порядку вписок онлайн игр, находим игру с такими основными параметрами:

Название сеанса: UA-Racer

Кол-во игроков: 10

Дисциплина: Тур. Авто

Чемпионат: DTM

6) Подключаемся к этому сеансу

7) Далее вводим пароль, указаный в рассылке. Затем выбираем себе машину и ждем остальных игроков.

2. В 21:00 начнеться квалификация, каторая будет проходить 3 круга. По результатам наилучшего круга, вы будете занмать соответствующую позицию на старте.

3. После окончания квалификации, 5 минут перекур, потом начало гонки. Гонка будет проходить 11 кругов.

4. После окончания гонки, ждем всех оставшихся игроков 1 минуту, после того еще 20-30 сек., для того чтоб я мог снять скриншоты результатов, каторые потом будут выложены на форуме.

5. Спустя 1 час, или чуточку меньше все рузултаты будут выложены на форуме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну что ж.., первая гонка чемпионата состоялась, несмотря на столь малое количество игроков. Но как всегда не обошлось без проблем. В результате перебоев с нашей сетью начало квалификации затянулось на 1.5 часа. Очень жаль что так и не смог подключиться Dimon, надеюсь эту проблему до следующей гонки решим. Обидно что небыло много игроков.

И так, результаты первой гонки, каторая проходила на трассе Хоккенхаймринг:

Поздравляем победителей гонки:

1. UA-Racer

2. Yoguk

3. Teo

Лучший круг на этой гонке показал Yoguk - 1:15.44

Ниже представлены скриншоты результатов, пару скринов которые успел клацнуть по ходу гонки и зачетная таблица:

Результаты квалификации:

c75aadd02acet.jpg

Результаты гонки:

8be41f98c4c8t.jpg

1715e3409739t.jpg ec48dc7469c0t.jpg

Yurik получает 2 очка, за то что он проехал половину гонки, хотя и не финишировал по техническим причинам.

Пару скринов горячей борьбы:

c125f5caa2b4t.jpg 015f25942f48t.jpg

Зачетная таблица:

81b55cb976cet.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Боротьба була нєдєцка, напруга трималась до самого кінця гонки! Народ, підтягуйтесь, не пожалієте!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

След раз я с вами катаюсь)))

Будем рады тебя видеь, hitman14, жду заявку на участие.

Правила, инструкции и адресс куда обращаться по поводу участия в чемпионате указаны выше, в первых постах этой темы.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

След раз я с вами катаюсь)))

Будем рады тебя видеь, hitman14, жду заявку на участие.

Правила, инструкции и адресс куда обращаться по поводу участия в чемпионате указаны выше, в первых постах этой темы.... :lol:

Отослал заявку)

а можно что бы ктонить выложил игруху ещё разок?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а можно что бы ктонить выложил игруху ещё разок?)

канешно можна. дивися на фтп. зара буду заливати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класна вчора була гонка. Жаль тальки, що не всі могли законектитись. Хоча я вже після 5-го кола нікого не бачив, все-одно було весело. С таким якісним оформленням, сподіваюсь це не останній чемпіонат. Адже дуже цікаво було б поганяти, з достойними гравцями на авто з інших класів..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание!

1. Сегодня в 21:00 будет открыт сеанс для проверки и настройки соединения.

2. Сегодня в 21:30 будет окрыт сеанс для тестовых заездов на трассе "Спа Франкошампс".

Название обоих сеансов: UA-Racer

Пароль: test

По всем вопросам обращаться в аську: 257207131

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка була супер!!!

Я сьогодні буду конектитись, але вибачайте, їздити не буду, бо сьогодні буде Ліга Чемпіонів!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я сьогодні буду конектитись, але вибачайте, їздити не буду, бо сьогодні буде Ліга Чемпіонів!!!

І я так само ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я знов не можу знайти Вас !

Напишіть шо робити ! Напишіть мені в Асю 309-734-063

плиз !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...