Перейти до змісту

On-Line чемпионат по Toca Race Driver


Adeon

Рекомендовані повідомлення

Внимание любителям on-line гонок!

f0a13230bc9f.jpg

Чемпионат Toca Race Driver

Есть предложения провести чемпионат по гонкам "Toca Race Driver 3". Игра, включает в себя почти все виды професиональных гонок:

- GTI и GTS классы, кузовное кольцо (гонки на машинах прототипах и машинах класса GT);

- Tuning Class (гонки на спортивных тюненгуемых машинах);

- 4х4 (гонки на внедорожниках);

- IndyCar;

- Formula 1000;

- Carting;

- Formula Ford;

- Formula Reno;

- TMS (Formula 1);

- OFFRoad Rally;

- Rally Classic;

- SuperTruck;

.... и другие виды гонок.

В игре предусмотрен тюнинг машин (установка турбонаддува, прямоточного выхлопа, тюненгованой электроники, наборных рядов КПП, исилительных каркасов и т.д и т.п.) и их настройка (настройка подвески, выбор резины, регулировка передаточных коефициентов КПП, и т.д и т.п.). Игра имеет хороший движок. Хорошая графика, реалистичные спецэфекты. Машина ведет себя на дороге реалистично, в зависимости от покрытия, резины и аэродинамики.

Все подробности относительно проведения гонок, классов машин и их настроек будут описаны позже. Для начала нужно собрать игроков. Гонки будут организованы после того как будет не менее 6 игроков.

Внимание! Заявки на участие отправляем на адрес: [email protected] (в заявке должны быть указаны такие данные: имя под которым вы будете учавствовать в гонках, реальное имя, контакты: mail, можно еще ICQ).

При наборе нужного количества игроков, основная информация по проведению чемпионата будет выложена сдесь. Подробная информация будет разослана всем игрокам.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 140
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Уже есть 9 заявок, это прекрасно!!! :-)

Уже составляю правила и календарь. Заявки ждем еще...

После того как будет составлен календарь и одобрено вами время проведения, все подробности будут розосланы на почту учасникам.

Каждый раз за 2-3 дня до квалификации будет выложено объявление и розослано всем учасникам, вечером того дня когда пройдет гонка будут выложены результаты гран-при и всего чемпионата.

77270cbbbdc3.jpg

Список поданых заявок:

1. Toni (Саня)

2. SpiritMen (Саня)

3. UARacer (Серега)

4. ART (Ярослав)

5. YOGUK (Діма)

6. Yurik (Юра)

7. fantazy (Діма)

8. Soulless (Вадім)

9. TEO (Сергій)

Максимальное количество игроков 12.

Внимание! Обновление списка заявок производиться вечером.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А побажання враховуються? Давайте без офф-роад гонок!!? :blink:

Конечно учитываються!!! :-)

Щас уже составляю правила, готовлю календарь и выбираю трассы.

Календарь с описанием трасс, типов гонок и классов, чуточку позже, будет выложен на форуме, а правила и прочие важные примечания будут розосланы всем учасникам лично.

Торопиться не надо, времени для подания заявок и тренировок еще много.

Поскольку нужно все хорошенько продумать и описать, начало чемпионата будет 09.04.2007 (9 апреля 2007г.)

Внимание!

Просьба. Так как до начала чемпионата времени целый месяц, сильно много игруху не юзайте, чтоб не збить охоту и интерес.

Так же высказываем предложения по поводу награждения победителей чемпионата.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А побажання враховуються? Давайте без офф-роад гонок!!? :(

:closedeyes: Як це без OFFroad гонок? Та ви що? :) А 4x4 MONSTER SERIES??? Думаю, одна гонка ні кому не завадить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А побажання враховуються? Давайте без офф-роад гонок!!? :(

:closedeyes: Як це без OFFroad гонок? Та ви що? :) А 4x4 MONSTER SERIES??? Думаю, одна гонка ні кому не завадить.

Все предложения и пожелания учитываються!!!

Но есть определенные правила проведения чемпионата. Чемпионат проводиться в одном классе, тоесть все трассы чемпионата проходяться только в классе "DTM", или в классе "4х4", или в классе "GTI и GTS", и так далее. OFFRoad Rally, Carting, или SuperTruck - это все отдельные классы, и это разные чемпионаты. :)

Этот чемпионат планируеться проводить в Tuning-классе DTM, так как под OFFRoad Rally нужны немного другие правила. Если всем понравиться, через некоторое время проведем чемпионат OFFRoad Rally, где гонки будут похожи на гонки на выживание, но все равно с определенными ограничениями.

Мyожно конечно устроить и смешаный чемпионат, где каждый турнир будет в разном классе, но это позже. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да здраствуют наши организаторы, самые гуманные организаторы а мире!

А якшо серйозно, то вважаю таке розмежування по класам оптимальним варіантом - кожен зможе вибрати те, що йому більш до вподоби.

ЗИ: я наприклад раллійні гонки в Toca Race Driver 3 просто не вмію їздити, не получається і все! "Душа до асфальта лежить" :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Внимание! :)

Просьба, все кто подал заявки на участие, подтвердите получение рассылки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сорри за оффтоп ... но где эта игра сейчас? Раньше была в файлообменике ... а теперь где?! Хотел бы скачать :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это не оффтоп, вопрос касаеться темы... :-)

Игруха уже лежит на FTP, можно зобирать. ftp://lm:[email protected]/

Кто в подсети 10.0.33, могу скинуть по чату.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це як грати по інету чи десь в клубі ?

І де гра лежить ? :)

Играем по нету. :)

Практика показала, что за 1 час игры снимает 1,5-2Мб трафика.

Но во время проведения одного этапа гран-при уйдет еще меньше трафика. Так как будет всего одна гонка + квалификация.

Приблизительное время продолжения игры:

К указанному позже времени сессия будет готова и настроена.

1. Настройка и выбор машин 2-5 мин.

2. Квалификация 5-7 минут

3. Гонка 10-12 мин.

И того, по максимальному приблизительному времени: 24 мин.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, з правилами гри я згоден, от тільки остається питання по настройкам машин!!? Я вважаю, що варто їздити із стандартними настройками, оскільки не кожен вміє і може правильно настроїти машину, що може призвести до технічної переваги одних гравців над іншими! Тому я проти зміни настройьок авто!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Толку с правил игра не пашет у меня :(:angry2::angry2::angry2::angry2::angry2: !!!!!!!!!!!

А правила не очень!!! <_<

А пробный заезд будет? Ну типа трасу попробывать как и что там?

Так, з правилами гри я згоден, от тільки остається питання по настройкам машин!!? Я вважаю, що варто їздити із стандартними настройками, оскільки не кожен вміє і може правильно настроїти машину, що може призвести до технічної переваги одних гравців над іншими! Тому я проти зміни настройьок авто!

Согласен! :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, з правилами гри я згоден, от тільки остається питання по настройкам машин!!? Я вважаю, що варто їздити із стандартними настройками, оскільки не кожен вміє і може правильно настроїти машину, що може призвести до технічної переваги одних гравців над іншими! Тому я проти зміни настройьок авто!

Підтримую :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начало On-Line чемпионата по "Toca Race Driver 3":

9 апреля 2007 года

Все предложения приняты к сведению. Для того чтоб все были в равных условиях,функция настройки машины будет выключена. :smile-zachot:

ART Относительно того что не запускаеться игра, расказывай в чем проблема, попробуем помочь разобраться!!!

Относительно пробных заездов:

После 15-го марта выложу календарь чемпионата со списком всех трасс и их характеристик. До начала чемпионата будет полно времени обкатать все трассы, плюс между гран-при будет время потренироваться. После 10-го марта выложу техническое описание проведения гонок. Перед каждым гран-при будет рассылаться параметры настройки сессии, в том числе название сеанса и пароль для подключения (на каждое гран-при будет установлен новый пароль на вход).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если вдруг, у кого-то возникнут проблемы с рассылкой, или почтой, правила чемпионата и техническую инструкцию можно взять сдесь:

Основная ссылка:"Toca Race Driver" - правила чемпионата

Альтернативная ссылка: "Toca Race Driver" - правила чемпионата

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а будем грати 1х1 ? ^_^

Будем играть все сразу. Сначала проходим квалификацию, чтоб определить стартовые позиции, а потом все выстраиваються относительно своего времени, показаного в квалификации. Все как в настоящих гонках... ^_^

Список учасников увеличиваеться, это замечательно!!! Но....

Внимание!

В игре может принимать участие максимум 12 игроков. По возможностям on-line сети рекомендуеться не более 10 игроков. По этому прием заявок ограничен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Выкладываем предложения относительно награждения победителей, хочеться услышать мнение всех учасников. :smile3:

Мое предложение, после каждой гонки победителям, тоесть за 1, 2 и 3 места накидывать +1 репутации. После окончания чемпионата аналогично.

Чтоб еще такое придумать, реальное...?!? Делимся мыслями....

Эх.. Была б безлимитка, поделился б трафиком.... :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм... а мож скінемось по якихось пару грн., і після чемпа потставим переможцю пиво!!? Або купити якісь символічні кубки за 1,2 і 3 місця? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я пропоную чемпіона ногодити Репутацією. Тобто всі учасники, що дня на протязі тижня, будуть ставити чемпіону +1. :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...