Перейти до змісту

Продам - Акустическая система Hyundai


Рекомендовані повідомлення

Продам - Акустическая система Hyundai H-HAS6001

http://nadavi.com.ua/descr/hyundai/h-has6001/descr-39.php

Цвет - черный.

Состояние БУ 4\5, без царапин. Ножки сателитов стеклянные. Акустику можно подключать как к компьютеру, так и к домашнему кинотеатру, можно подключать mp3 плеер например через аудиовход напрямую.

Звук приятный, глубокие басы, и хорошие высокие, звук не бубнит, а высокие не звенят, все гармонично.

Причина продажи - нужны деньги.

Цена 900грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продам - Акустическая система Hyundai H-HAS6001

http://nadavi.com.ua/descr/hyundai/h-has6001/descr-39.php

Цвет - черный.

Состояние БУ 4\5, без царапин. Ножки сателитов стеклянные. Акустику можно подключать как к компьютеру, так и к домашнему кинотеатру, можно подключать mp3 плеер например через аудиовход напрямую.

Звук приятный, глубокие басы, и хорошие высокие, звук не бубнит, а высокие не звенят, все гармонично.

Причина продажи - нужны деньги.

Цена 900грн.

а усилак в сабуфере находится?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, акустика активная, все подключено к сабу, если это имеется ввиду.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну да я имел в виду на любое ДВД поидет система да?

и если можна конкретную фотку продаваемого товара. товар интересует конкретно!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можно подключать к чему угодно. Внешний вид как на фото

http://a-techno.com.ua/products_pictures/352/large_h-has6001_black.jpg

Конкретно нет возможности снять все, так как акустика рассредоточена по всей комнате, могу на почту скинуть фото отдельных фрагментов системы, (саб, саттелиты, то что в кадр влезет). Внешнее состояние 4\5

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

или же в принципе если точно такая как на последней ссылке то нет необходимости скидать! просто на первой ссылке были серые мне интересно былло чорные увидеть как выгледят

скажите а шнуры длинные?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

или же в принципе если точно такая как на последней ссылке то нет необходимости скидать! просто на первой ссылке были серые мне интересно былло чорные увидеть как выгледят

скажите а шнуры длинные?

Точно такие же как на фото, просто отправил фото реального состояния. Шнуры достаточно длинные, мне хватило что бы саб по центру комнаты стоял, а сателиты по углам распихал, на глаз метра 2-3 длина, можно и длиннее купить, шнуры от сателитов с помощью зажимов к сабу подключаются, сама акустика к аппаратуре подключается через кабеля типа тюльпан, не могу снять заднюю сторону саба, как там все устроено, моно в нете поискать, если найду, кину ссылку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

высота фронтальных и тыловых сателитов где-то 1,5 метра, высота саба где то 50-60 сантиметров, встроенное автономное FM/AM радио . На пульте можно настроить громкость каждой колонки в отдельности. И главное, что все настройки громкости колонок запоминаются, и не нужно каждый раз перенастраивать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

за хуйдай давати 900грн !?!?!?! Цеж яким вжеш треба бути ідіотом щоб купляти їх !!!! :blink: :blink: :blink:

Цена новой системы от 1200грн. Если не слышали ее, тогда незачем писать тупые посты подобного рода. Есть деньги, покупайте аналогичный Креатив за 800$

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...