Перейти до змісту

Амы установили Атлантис на страртовый стол


Zevs_Isver

Рекомендовані повідомлення

Амы установили Атлантис на стартовый стол, и если всё будет хорошо - 15го марта запустят

фоточка с ЛМ

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хехе :closedeyes:

чита й внимательно, "Амы"(Американцы) это не "А мы"..

хотя прикольно получается....

просто фотка понравилась, и что бы не одна фотка был дописал пару букв

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аааааааааа тю! я не въехал канкретно !!! гы терь панял о чем речь - ну аллах им навстречу с матрасом в звездах ... даже и не знаю сел бы я сам в ету железку ... судьбу испытывать :closedeyes:

зы. класный трактор у них хехе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Что же вы - пепелац без гравицаппы из гаража выкатываете? Непорядок!"

Ну, будемо тримати пальці :closedeyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

зря они его так рано вывезли из ангара - была буря и главный бак конкретно покоцало градом, так что старт в марте отменятется :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Директор американского космического ведомства НАСА Майкл Гриффин сообщил новую дату старта шаттла "Атлантис" - 22 апреля.

Перед экипажем "Атлантиса" из шести человек ставится задача доставить на МКС и смонтировать очередную 13-метровую секцию металлической фермы с закрепленными на ней панелями солнечных батарей. Первоначально планировалось, что челнок отправится в полет для продолжения строительства Международной космической станции 15 марта. Однако 27 февраля было объявлено о переносе запуска из-за повреждения внешнего топливного бака и одного из крыльев шаттла крупным градом во время грозы, налетевшей на космодром на мысе Канаверал (штат Флорида).

В 2007 г. НАСА намеревается совершить еще 4 полета к МКС - в июне, сентябре, октябре и декабре. По данным ИТАР-ТАСС, эксплуатация

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zevs, признайся чесно: на ньому має летіти твоя теща? Бо ти так уважно слідкуєш за перипетіями запуску... :lol:

ЗІ. Ну, якщо не теща - то хтось, кому ти $$$ винен - точно...

ЗЗІ. А я тобі до цих пір винен пиво... Я не жлоб, но всьо же: ти нікуда не летиш? ;):)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Старий гуцульський анекдот:

- Микола, чув? Москалі в космосі!

- Що, всі???

- Та ні, тільки троє!

- Та пішов ти!!

Тут мабуть та ж ситуація :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...