Перейти до змісту

Мешает дискотека под открытым небом до 12 ночи


dimmon

Рекомендовані повідомлення

Где-то уже месяц на заправке Бумер рубает дискотека, наш дом расположен напротив (за Сафроном). Музыку так слышно что нельзя открыть окна, мне то еще так у меня на ту сторону выходит зал, а вот у моих соседей спальни, у очень многих маленькие дети.

Есть 2 вопроса:

1. Могут ли они крутить дискотеку до 12 ночи под открытым небом вблизи многоэтажек?

2. Подскажите куда обратиться? И будет ли результат?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дискотека наскыльки я знаю дозволена лише до 10 вечора. Скарги в прокуратуру буде достатньо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на правах шутки ) (не сочтите даный пост к реальным советам к действиям ) ))

береш импульсную магнитную пушку, или направленное СВЧ-излучение от магнетрона с РЛС - тихо включаеш, и наутро будут соскребать "яичницу" с дискотеки (особенно если на улице)

а вообще если по теме то в контролирующие органы телегу с подписями пострадавших )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виконавчий комітет Луцька обмежив робочий час закладів громадського харчування «Бумер», «Мон шері», «Любе» та «Наутілус».

Відповідно до рішення комітету кафе при автомийці «Бумер», що на Карпенка-Карого, а також дискотека, яка проводиться на його території, працюватиме лише до 22:00. Таке рішення прийняли через те, що жителі району, телефонуючи на гарячу лінію міського голови скаржилися на гучну дискотеку, яка лунає вночі та не дає відпочивати.

Волинські новини

вітаю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А им пофигу, они вчера лабали до пол 12, их надо не ограничевать, а закрыть вообще нафиг.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дискотека на мойке-ужос :0123: чем больше жалоб-тем быстрее прикроют.каждый вечер звонок в горотдел с просьбой принять меры.коллективную жалобу на имя прокурора города(вплоть до профНЕпригодности органов)должно помочь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...