Перейти до змісту

Где Найти Форму Футбольных Команд?


Million

Рекомендовані повідомлення

Граждане бордовцы, подскажите пожалуйста, где можно найти форму футбольных команд? Меня конкретно интересует одна-единственная скромная футболочка Фк "Ливерпуль", но может кого-то данный вопрос тоже интересует, потому тему назвал шире.

Я являюсь большим поклонником этой команды и очень хотелось бы иметь их футболку. В официальном магазине (store.liverpool.tv) футболка стоит 50 долларов + пересылка 8 фунтов в Польшу + геморрой с доставкой. Нашел наш украинский сайт (http://bombardyr.com/products/formofteam/remark/4229.html), торгующий футбольной экипировкой, продающий это же чудо за 539 грн.

Внимание вопрос: есть в городе или в стране более доступные варианты? Полштуки за футболку, пускай и такую, все же, немного перебор, учитывая нынешний уровень дохода.

P.S. А фирменные ливерпульские вещи в официальном магазине просто сказка :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну не знаю..знайшов форму 140 грн. але тільки чорна і біла глянь тут..

Юз гугл 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собственно, до создания темы гугл уже был изучен. Если можно, то конкретнее, пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Собственно, до создания темы гугл уже был изучен. Если можно, то конкретнее, пожалуйста

здається на старому ринку якщо поговорити з продавцями які продають різні футболки команд, можна договоритися що привезуть, і навіть футболку ліверпуля в них раніше бачив! або пошарся по гумах, мій друг ліверпульовську вцепив майже безплатно, і практично нова!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

пошарся по гумах, мій друг ліверпульовську вцепив майже безплатно, і практично нова!

Е-мае! Второй раз слышу, что на гуме валяется ЛиверпулЬ! Знать бы мне еще такие гумы, потому что там, где бываю,таким счастьем и не пахнет!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Брав форму Лівера на Варшавському,правда рік назад(гетри,труси,футболка без номеру) Там куча їх була і всяких розмірів

Щодо фірми то зайди в "Олімп" може в них є связі

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання: тобі потрібна фірмова форма adidas Ліверпуля чи звичайна форма? Від того і коливається ціна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобі потрібна фірмова форма adidas Ліверпуля чи звичайна форма? Від того і коливається ціна.

Если что-то фирменное дешевле 500грн найти нереально, то придется искать доступный самопал.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

От і я про те. Пам"ятаю роки три тому, у Мегаспорті були фірмові футболки Реал (Мадрид), то на той час їх ціна була близько 400 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...