Перейти до змісту

про Хмырева


Shkoder

Рекомендовані повідомлення

- Кто там? – из кухни крикнула Хмырева.

- Вышла бы, да посмотрела! – от дверей ответил Хмырев. – А то придут грабители, а ты не накрашена. Люди испугаются и не станут грабить. А пока – всего лишь я пришел. Можешь расстраиваться.

- И правда. Всего лишь ты. Ой!!! А как же мы теперь будем жить-то? – заголосила Хмырева. – На что покупать хлеб?

- Продадим твою шубу и золотые цацки. - предложил Хмырев - Что случилось-то? Кошелек потеряла?

- Нет. Тебя выгнали с работы! Я так и знала! – не унималась Хмырева.

- Никто меня не выгонял. Газеты врут. Никому не верь. – успокоил Хмырев.

- Так а чего ты так рано тогда? Еще даже не темно.

- Я работаю до шести. Забыла?

- Даа? – наигранно грозно осведомилась Хмырева -Тогда другой вопрос – где ты шастаешь дотемна последние 3 года?

- Глупый вопрос. –спокойно разъяснил Хмырев - По бабам шастаю, разумеется. Как еще может проводить время мужчина с моей внешностью, относящий добрую половину зарплаты домой?

- С твоей внешностью? – оглядела Хмырева жена – Ой. Я так тебе благодарна, что ты хранишь мне верность. Пусть даже в силу собственной невостребованности. Потому что на недобрую половину твоей зарплаты и твою внешность не польстится ни одна женщина.

- Тээкс. – протянул Хмырев - Завтрак я съел сам, обед разделил с другом... Что мы будем с тобой есть на ужин?

- Вы, гражданин, будете есть меня глазами. – отрезала жена - Другого блюда вам не положено за хамство.

- Ах вот как? – возмутился Хмырев - На день рождения я вам подарю надувную лодку и спиннинг.

- Очень мило. – парировала супруга - Я вам ваш подарок на Новый год передам воздушно-капельным путем.

- Я могу в этом доме получить какую-то еду без диспутов? – сдался Хмырев

- Ты можешь ответить на вопрос «Кто там?» каким-нибудь простым предложением?

- Могу! Это я пришел, милая!! – прокричал Хмырев

- Очень хорошо, что ты рано пришел. – обрадовалась Хмырева - Скоро будем ужинать.

- Как хорошо. Что у нас на ужин?

- Сегодня, как и всегда, ты, милый, ты будешь есть на ужин сказочное блюдо «Что дам».

- Что дашь то и поем? Мммм. Как вкусно!!! Как «Орбит-макароны.»!!

- Орбит-пюре с котлетой, дорогой. Сходи прокипяти руки пока.

- Опять начинаешь?!

- А сам?! Ботинок второй собираешься снимать или ты сильно занят придумыванием гадостей?

- Собираюсь. А гадость я придумал изначально.

- Какую? Добей меня, чтоб я не мучалась.

- Заговорить тебя в прихожей. У тебя на кухне ничего не горит?

- Ой! – убежала на кухню Хмырева. – А как ты мог знать заранее, что у меня что-то на плите?

- А ты в любом случае бы побежала. Проверить. – захихикал Хмырев и снял второй ботинок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...