Перейти до змісту

Балкон


Kaccatuk

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста у кого лучше заказать балконное застекление и оббивку, на фирме или по объявлению? Может кому делали такие вещи недавно, хотелось бы узнать цену и качество.

Приходил человек по объявлению, сделал замеры и выдал цену в 7 тыс. (рама+работа+материалы), и это без внутренней отделки балкона, за то чтоб оббить вагонкой внутри просит еще 3. Мне кажется или это действительно многовато?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлячись які розміри балкону, дверного та віконного прольоту, якщо такі як я постійно бачу на ПрВолі в хрущовках - то напиклад 3 шт. за вагонку включаючи матеріал вроді і не так багато. Кароче тут хер розберешся без розмірів і вартості матеріалів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлячись які розміри балкону, дверного та віконного прольоту, якщо такі як я постійно бачу на ПрВолі в хрущовках - то напиклад 3 шт. за вагонку включаючи матеріал вроді і не так багато. Кароче тут хер розберешся без розмірів і вартості матеріалів

Балкон 3 м на 1 м.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рамко дерево? пластик? открываюшийся? раздвигающийся? стекло? стеклопакет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

рамко дерево? пластик? открываюшийся? раздвигающийся? стекло? стеклопакет?

открывающийся, материал метало-пластик, "рамко" это каркас? каркас железный.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а висота?

а балкон я так зрозумів має бути закритим - значить констр перил тобто до початку вікна?

думаю ціна непогана.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а висота?

а балкон я так зрозумів має бути закритим - значить констр перил тобто до початку вікна?

думаю ціна непогана.

Высота 2.5. Про констр перил не понял.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посоветуйте пожалуйста у кого лучше заказать балконное застекление и оббивку, на фирме или по объявлению? Может кому делали такие вещи недавно, хотелось бы узнать цену и качество.

Приходил человек по объявлению, сделал замеры и выдал цену в 7 тыс. (рама+работа+материалы), и это без внутренней отделки балкона, за то чтоб оббить вагонкой внутри просит еще 3. Мне кажется или это действительно многовато?

а какой етаж у тебя?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посоветуйте пожалуйста у кого лучше заказать балконное застекление и оббивку, на фирме или по объявлению? Может кому делали такие вещи недавно, хотелось бы узнать цену и качество.

Приходил человек по объявлению, сделал замеры и выдал цену в 7 тыс. (рама+работа+материалы), и это без внутренней отделки балкона, за то чтоб оббить вагонкой внутри просит еще 3. Мне кажется или это действительно многовато?

а какой етаж у тебя?

3-й

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стоимость рамы на такой балкон примерно около 450-500 у.е. (металло-пластик) с установкой. + материал для обшивки около 1500-2000 гривен. Сюда входит монтажная рейка, пластик хорошего качества, дешёвый ламинат на пол. Работа? Цены не скажу... каждый берёт по разному.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Стоимость рамы на такой балкон примерно около 450-500 у.е. (металло-пластик) с установкой. + материал для обшивки около 1500-2000 гривен. Сюда входит монтажная рейка, пластик хорошего качества, дешёвый ламинат на пол. Работа? Цены не скажу... каждый берёт по разному.

Ок спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Є в когось контакти нормального майстра/бригади?

Потрібно повність зашити балкон. 3х1 м. 5-й поверх 5-типоверхівки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є в когось контакти нормального майстра/бригади?

Потрібно повність зашити балкон. 3х1 м. 5-й поверх 5-типоверхівки.

0638380671 АНДРІЙ робив мені - я задоволений

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...