Перейти до змісту

Shellshock 2: Blood Trails


HelloBoy

Рекомендовані повідомлення

Взято з http://kino.gidrogen.com/8180-shellshock-2...avyjj-sled.html

Карт.1

Опис:

Слушать сюда, обезьяна свинорылая! Да, к тебе обращаюсь, салага замухрыжная! Как держать винтовку, знаешь? Ах, тренировочный лагерь ты прошел дома, да неужели? А теперь засунь свои либеральные замашки туда, где не светит солнце!

Для тебя, молокососа, я – царь и бог, потому что я сержант, а ты всего лишь очередная порция белого мясца для москитов, черт бы их подрал. Будешь меня слушать, быть может, проживешь подольше, чем тот олух до тебя. Тот мигом напоролся на отравленные колья. Местные туземцы – настоящие мастера по части убийства, так что гляди в оба. Ты здесь – никто, пустое место, пока не покажешь мне, на что способен в бою. Кстати, врубайся в ситуацию быстрее, я в этом аду уже третий год варюсь. Тут слушок по базе пошел, церэушники потеряли самолет. Говорят, что-то серьезное там было, контейнеры какие-то. Отряд «зеленых беретов» в джунгли погнали, прямо к центру этой вшивой Камбоджи, груз вернуть. А вернулся один человек, и тот свихнулся. Из всей чертовой роты! А кто бы не свихнулся на его месте – месяц по тылам вьетконговцев в грязище на брюхе ползать? Вот и нес он ахинею разную про монстров и чудищ. Это тебе не Арканзас, сынок. Осознал? Ну вот и славно. Привыкай, скоро вместе в самое пекло попадем.

Информация об Игре

Название: Shellshock 2 Blood Trails / Кровавый след

Год выпуска: 2009

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Rebellion

Издатель: Eidos Interactive

Язык интерфейса: Английский,Русский

Разработчик: Rebellion

Издатель: Eidos Interactive

Размер: 1,24 GB

Особенности игры:

* Жестокие реалии войны – смерти, контузии, наркотики и психические срывы

* Новые грани выживания – каждый патрон на вес золота, любой шорох несет смерть

* Аутентичная атмосфера – воссозданные до мелочей местность и вооружение

* Кровожадные враги – бойцы Вьетконга и жертвы секретного вируса

Системные требования:

* Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista

* Процессор Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный Athlon® 64 X2

* 1 ГБ оперативной памяти

* 7 ГБ свободного места на жестком диске

* 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia® GeForce™ 7600 GT или ATI® Radeon™ X1650)

* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c

* DirectX® 9.0c

* Устройство для чтения DVD-дисков

Язык интерфейса: Английский,Русский

Таблэтка: Не требуется

Размер: 1,24 GB

Платформа: PC

Установка:

1.разархивировать архив в текущую папку

2.в разархивированной папке нажать на Setup.bat

3.Установить

4.ИГРАТЬ

Відвідати мою домашню сторінку

Відвідати мою домашню сторінку

Відвідати мою домашню сторінку

Відвідати мою домашню сторінку

Відвідати мою домашню сторінку

Народ важить образ усього 1,24 GB !!!! ( ссилки http://kino.gidrogen.com/8180-shellshock-2...vyjj-sled.html)

Скачайте хто може! з мене буде жирдезний плюс!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такс ! народ (ну це звертаюсь до Коляна і Jimi Hendrixа) давайте може по частям на тьох поділим?

якшо зацікавило то в пм а краще в асю! 364767445

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вроде продолжилось. ;) ухожу на тренировку... через 4 часа прийду ---> должно уже быть на компьютере

фигею..опять зависла закачка...я так понял оно качает очень плохо... сейчас закачано 850 метров

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

убил бы этот сайт!!!! я быстрее 7 гиг качаю чем эту игру... сейчас 935 метров закачано...главное что скорость нормальная.... 100-130кб... а качает медленно

я думаю что через часика два начну на фтп кидать :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если умелец сможет докачать каким то образом, то могу закинуть на фтп эти 1.01 г :lopata:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

FlashGetтом можна докачати (меню Файл-Импорт недокачанных файлов). Але чи гра того варта? Всі пишуть, що гра ніяка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

SpiritMen як кому! я в першу дуже довго гоцав! раз 6 пройшов! (давно то було) гра як на мене крута! а вот шоб судить яка 2-га то треба скачать пограть і потім вже шось говорить:);)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...