Перейти до змісту

Как нотариально заверить документ на русском языке


Гість encoarage

Рекомендовані повідомлення

Документ выдает российская компания, только на русском.

Но заверить нужно здесь. (заверить подпись и паспортные данные)

Как это возможно сделать?

Я так понял, только через "апостиль", или можно договорится о переводе документа?

Также интересует по срокам и цене

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Документ выдает российская компания, только на русском.

Но заверить нужно здесь. (заверить подпись и паспортные данные)

Как это возможно сделать?

Я так понял, только через "апостиль", или можно договорится о переводе документа?

Также интересует по срокам и цене

по ул. Винниченка там где был дом офицеров есть бюро переводов, там же и можно заверить перевод нотариально.

Срок 1 день цену надо уточнить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по ул. Винниченка там где был дом офицеров есть бюро переводов, там же и можно заверить перевод нотариально

Честно говоря, не уверен что компания примет не на русском документ, совсем не уверен....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наскільки я бачив контракти з зарубіжними компаніями (хоч можливо в тебе не контракт) - то документ верстається в дві колонки на різних мовах. Тобто зліва українською, зправа російською. Або переклад завіряється печаткою перекладача, а потім нотаріусом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Все таки стоит зайти в бюро переводов, например "Сонячник" по Воли или по Винниченка, там где бывший ДО и там прокунсультируют более компетентно. Возможно перевод требуется законодательством для нотариуса, а нотариус уже заверит ресскоязычный документ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нотаріус може посвідчити текст перекладений в бюро перекладів але завірити підпис особи без її присутності та оригінала паспорта це виключено, не є один варіант нотаріус ваша мама

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...