Перейти до змісту

Шукаю на перевірку USB тестер


dance4life2

Рекомендовані повідомлення

Візьму в оренду USB тестер для перевірки акумулятора телефону. За винагороду домовимося.

74a08257709511329df6fb87f5abceb45c6b900a.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть такой тестер. Могу дать на пару дней.....но присутствует маленькое но!!! :)  В качестве вознаграждения к нему нужна одна деталь. Если ты её найдёшь (а это не сложно) то я её припаяю и дам тебе его для теста. Теперь конкретно о детали. У тестера испортиллся USB разьём (мама) , я его выпаял но подходящий так и не нашёл, поэтому решил как дойдут руки купить шнурок типа USB мама и припаять его, но пока что он мне не нужен я и не заморачивался. Если найдёшь такой шнурок .... будет польза нам обоим. Теперь картинки....... (на картинке есть шнурок, но он мне нужен и резать я его не буду, надо раздобыть такой же или просто хвостик с разьёмом МАМА).

FCEA6414-8219-4668-BE88-2CB7A6A876D7.jpeg

6E411DDF-3AE8-4D0C-B0F4-29048EDDB5CE.jpeg

56B7D5DC-A2A3-4107-A174-83F2D34EDAE6.jpeg

1E6C4CC7-6717-48A4-B504-59B4963337A1.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
On 19.04.2018 at 12:41, DarkMonk сказано:

Есть такой тестер. Могу дать на пару дней.....но присутствует маленькое но!!! :)  В качестве вознаграждения к нему нужна одна деталь. Если ты её найдёшь (а это не сложно) то я её припаяю и дам тебе его для теста. Теперь конкретно о детали. У тестера испортиллся USB разьём (мама) , я его выпаял но подходящий так и не нашёл, поэтому решил как дойдут руки купить шнурок типа USB мама и припаять его, но пока что он мне не нужен я и не заморачивался. Если найдёшь такой шнурок .... будет польза нам обоим. Теперь картинки....... (на картинке есть шнурок, но он мне нужен и резать я его не буду, надо раздобыть такой же или просто хвостик с разьёмом МАМА).

Маю такий самий непотрібний тестер, але неробочий, штекер мабуть живий, збирався викидати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...