Перейти до змісту

Проголосуйте


igrok

Рекомендовані повідомлення

Витратіть пару секунд і прголосуйте

Благотворительная организация United Help Ukraine, которая собирает и отправляет помощь для украинских воинов АТО, претендует на победу в фотоконкурсе одной из американских страховых компаний, до завершения которого осталось два дня.
630_3p-ukraine.png 

В конкурсе оценивается количество предпочтений на сайте, поэтому каждый может добавить свою лепту к победе американских друзей Украины, передает собственный корреспондент Укринформа.
"United Help Ukraine участвует в фотоконкурсе, чтобы распространить больше информации о текущей ситуации в Украине. Победитель конкурса не только получит $250 на благотворительные дела, но также будет размещен на веб-сайте ANI/NIAC", - рассказали Укринформу в организации.
Сейчас United Help Ukraine прочно держит третью строчку в соревнованиях.
"Ваш голос и голоса ваших друзей могут помочь нам выиграть конкурс", - говорится в обращении организации.
Голосование будет проходить до четырех утра субботы по Киевскому времени. Засчитывается не более одного предпочтения на сутки с каждого компьютера, планшета, смартфона.
Для того, чтобы отдать свой голос за United Help Ukraine, надо открыть страницу конкурса и нажать кнопку Vote (проголосовать – англ.) United Help Ukraine.
Конкурс начался в понедельник и продолжается пять дней.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...