Перейти до змісту

Bloody world (Кровожадный мир) для дому і офісу


Хабібулін

Рекомендовані повідомлення

http://www.bloodyworld.com/ - це силка на саму гру !

http://www.bloodyworld.com//game.php/313431303832/ - моя партнерська силка, тобто :

"Партнёрство" работает следующим образом: игрок, который зарегистрировался по вашей ссылке или указавший Ваше число, после каждого похода в шахту (рудники, сады), начиная со второго раза, приносит Вам прибыль. Прибыль равняется 10% от добытых им ресурсов.

Например: добыто ресурсов на сумму 30 медных – Вы получаете 3 медяка автоматически; если 150 – 15 медяков и т.д.

P.S. партнёр при этом ничего не теряет.

................................................................................

.........

Якщо ви маєте час і бажання пограти щось варте уваги ...то заходьте з другої силкі і я вас побачу ... і допоможу чим зможу.

З початку гри важко ... але якщо у вас вистачить терпіння ) далі буде весело ...це точно !

...

якщо щось не розумієте питайте , краще спитати чим зробити неправильно !

...

додам що он лайн цієї ігрухі приблизно 3000 тисячі людей ... коли я починав грати був 1000

з цього слідує що далі буде ще веселіше ) до того ж я знаю дуже багато людей з Луцька котрі гамають цю ігруху ...одним словом буде весело )

Нікого не хочу ображати , тому прошу відразу ...свій бред (коменти) лишити при собі ! лише питання для тих хто щось хоче зрозуміти по грі!

Удачної гри !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.bloodyworld.com/index.php?file=faq

це силка як почати грати ..нудно але початок зрозумієте , далі мене спитайте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Игра наверное прикольная, но к сожалению мне для играния в рабочие время не подойдет, поскольку там черный фон и слишком много визуального оформления, что в случае когда кабинет шефа полностью прозрачный и находится у меня за спиной :)

Но имею надежду что в этом месяце трижды проклятый мною Укртелеком наконец зарегистрирует меня в своем долбаном ОГО!!! :huh: Тогда обязательно попробую поиграть, уже дома, без всяких подглядываний через плече.

Но топик что надо держи +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Игра наверное прикольная, но к сожалению мне для играния в рабочие время не подойдет, поскольку там черный фон и слишком много визуального оформления, что в случае когда кабинет шефа полностью прозрачный и находится у меня за спиной :)

Но имею надежду что в этом месяце трижды проклятый мною Укртелеком наконец зарегистрирует меня в своем долбаном ОГО!!! :) Тогда обязательно попробую поиграть, уже дома, без всяких подглядываний через плече.

Но топик что надо держи +

тогда твоя игра тетрис :P

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бой : выставление блоков и ударов (((( фиииии

Хорошо что не регался

Дети не сидите в интернете , интернет от ето го тупет :0045:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Понял, что хватит сидеть в инете в тот момент, когда открывал дверь в туалет двойным нажатием на ручку. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Инструкция для новичков

1. Первый квест, который нас встречает – это задание у Мудреца на Алтаре. Мы знакомимся с рыбалкой, сбором трав и убийством первого монстра. Если вы забыли задание, то можно прочесть почту или заглянуть в раздел “квесты” на панели инструментов. После того, как задания будут выполнены, Вы сразу же переходите на второй уровень.

2. Второй квест можно получить там же на Алтаре . Приняв квест “Амулет Мудрости”, Вы отправитесь в Серую пещеру и познакомитесь с Каменным Мудрецом. Вручив ему Амулет, Вы получаете +100% опыта в боях на сутки (”эффект мастера боя”) и 2 бутылки с маной и жизнью. Отмечу, что данный квест можно взять на любом уровне.

3. Каменный Мудрец в Серой Пещере предлагает еще несколько квестов, которые можно выполнять каждые сутки:

- Волшебный гриб. Данный квест позволит не чувствовать герою голод в течение суток. Гриб следует искать в лесу. Рекомендуется отдавать Волшебный гриб Мудрецу в полночь, так как обнуление квеста происходит в 00.00 по серверу.

- Последние новости. Необходимо выбить перо из монстра, которое позволит Вам еще раз порыбачить на Подземном озере, при том без загадки.

- Рыбалка. На подземном озере можно поймать Золотую Рыбку, которая принесет дополнительный опыт. Квест обновляется в полночь. Чтобы ответить на вопросы Мудреца, воспользуйтесь нашим отгадчиком

- Белый заяц. Найдя на охоте белого зайца и сдав его Мудрецу, Вы сможете передвигаться по дороге в два раза быстрее. Действует в течение суток, поэтому так же рекомендую “сдавать” зайца в полночь.

4. У Каменного Мудреца есть еще одноразовый квест - Древний плащ. Его лучше брать когда Вы достигли 3 уровня. Подробнее о квесте в разделе Квесты КМ. За выполнение данного квеста персонаж получает Дорожный плащ(Мд)(+10), “эффект мастера боя” и опыт.

5. В городе есть Таверна. А в Таверне сидит Трактирщик. Каждый раз, когда Вы покорили очередной уровень, рекомендую к нему заглядывать. Вам предлагается ответить на 5-ть вопросов, верно ответив на которые Вы получаете дополнительный опыт. Чтобы облегчить испытание, на нашем сайте Вы найдете ответы на вопросы Трактирщика.

6. Перейдя на 4-ый уровень, игроку предлагается выполнить квест по поиску Травяного амулета. Как найти данный квестовый предмет - в разделе квесты. Выполнив задание, Вы получаете банки для сброса характеристик и опыт.

7. И вот Вы приближаетесь к 6-му уровню. Необходимо подумать и о вещах “на вырост” ;) Торговец раритетами готов Вам помочь с плащем. Но знайте, что в одиночку задание “Купеческий плащ” Вы не выполните. Подробности о прохождении квеста в разделе квесты КМ.

8. Когда Вы перейдете на 8 уровень, Вам станет доступен квест “Магические руны”, дающий возможность сварить себе Большую Руну для заплатки на вещи 10-го уровня и выше. Готовим сани с лета ;) Подробности о прохождении квеста здесь.

9. Для игроков, достигших 10 уровень, Каменный Мудрец в Серой пещере предлагает квест Малахитовый ключ. Данный ключ Вам потребуется, чтобы попасть за мост в Расщелине. А за мостом Вас ждет довольно сложный лабиринт с монстрами 13-го уровня, а так же Королем Грифонов, при победе над которым есть шанс получить Амулет Царя

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Играл. вроде бы 6 лвл апнул) Нужно было купить Стальное копье (МД) но нету денех....вот и забил)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще один клон!!тих браузерних ігор як пісчинок у морі як, капель у пустелі!!Особисто мені подобається Neverlands

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Омг, факинг неверлендс....Убогость а не игра...но вошла в привычку) поэтому автобой стоит постоянно....скоро 16й апну, еще 2 ляма экспы надо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...