Перейти до змісту

Скачайте будьласка


BloodDagger

Рекомендовані повідомлення

1)Tales of The Past III / Рассказы Прошлых III якість DVDRip, переклад любий (професійний, любительський, субтитри...) скачав Oushen

2)UWFi-BUSHIDO – The way of warrior // Бусидо (Бушидо) – Путь воина TVRip (піде люба якість). Сайт на якому найшов ЛІНК

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кочаю Варкрафт, спасибо за ссилку, а бушидо UA-IX only

Дякую шо скачаєш. Викладеш на фтп і постав ссилку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Викладеш на фтп і постав ссилку.

учитывая что человек:

а) качает фильм который весит 2,3 гига

б) что он не может скачать с ЮА-ИКС

можно сделать выводы что у него укртелеком, и следовательно на ФТП он врятли что-то выложит.

PS Скачал первый фильм, там блин на буржуйском шпарят. Удалил нафиг, скоро должны будут выложить с нормальным переводом. Ждемсссс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду торент.

PS Поискал я в инете инфу по фильму WOW, он должен выйти только в 2009 году, откуда взялся это хз. Качну еще разок, ато целый год влом ждать, а там хоть титры есть :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду торент.

PS Поискал я в инете инфу по фильму WOW, он должен выйти только в 2009 году, откуда взялся это хз. Качну еще разок, ато целый год влом ждать, а там хоть титры есть :D

Коли качнеш залий на ФТП. Будьласка. З мене +.

Можеш на форумі створити тему в відео, думаю багатьом буде цікаво :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я имел ввиду торент.

PS Поискал я в инете инфу по фильму WOW, он должен выйти только в 2009 году, откуда взялся это хз. Качну еще разок, ато целый год влом ждать, а там хоть титры есть :smile3:

Клас, качнув, стер, почитав, качнув :) , Ну якшо він вже вийшов, або взявся, то який тут 2009 ?, Він вже є. І його переведуть скоро. Або Гоблин переведе, або гильдия свободних переводчиков.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну якшо він вже вийшов, або взявся, то який тут 2009 ?

хз, пишет 2009 тут http://www.imdb.com/title/tt0803096/ , еще тут http://warcraft.moviechronicles.com/ и в остальных ресурсах по фильму. Бюджет 100 млн у фильмеца :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блин, зря качал опять. Не реал смотреть фильм, тут только или титры напостой читать, или смотреть и нифига не понимать о чем речь, удаляю нафиг, подожду уже пока переведут.

foxx77 ты заливаешь на фтпшник? если нет, то могу БлудДаггеру на ДВДшку нарезать, у меня укртел пров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блин, зря качал опять. Не реал смотреть фильм, тут только или титры напостой читать, или смотреть и нифига не понимать о чем речь, удаляю нафиг, подожду уже пока переведут.

foxx77 ты заливаешь на фтпшник? если нет, то могу БлудДаггеру на ДВДшку нарезать, у меня укртел пров.

Oushen він без перекладу? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, титры только снизу, но смотреть и читать не реально, всё очень динамично, если будешь читать, то пропустишь то, что происходит на экране.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

!! В мене укртелеком!, ти все правильно зверху написав, ти не поняв мене просто :)

Тепер ви розуміете як це глухим дивитись фільми з титрами?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Будет свободная минутка, часок, денёк могу замутить перевод :blush:, можно даже на украинском сделать))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

доступа нету к ФТП :)

Запишеш мені на болванку, а я вже закину на ФТП. Зараз напишу в ПМ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...