Перейти до змісту

HTC One / 801e / M7 Sprint [Silver / Серебристый]


alex.snake

Рекомендовані повідомлення

Модель для Sprint. Состояние на 10 из 10. Телефон в великолепном состоянии. Без дефектов, царапик, сколов и прочего. Модули GSM и CDMA разлочены и готовы к работе.

Комплект - телефон, оригинальное зарядное устройство, кабель для синхронизации и зарядки, силиконовый чехол, коробка с документами.

Установлена официальная прошивка с Andoid 5.0.2, Sense 6, предоставлены права root, установлен кастомный recovery, полностью русифицирован.

DSCN3452.jpgDSCN3453.jpgDSCN3454.jpg

Цена 190$

Находится в Одессе. Отправлю по Украине Новой почтой.

Оплата или наложенным платежом или на карту ПриватБанка.

Все вопросы с радостью приму сюда или по контактам:

Тел/Viber - О5О-5О7-89-14

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А повністю українізувати його можливо?!

В мене такий же, з кастомною прошивкою, без встановлення якої телефон не працює з нашими мережами, повністю українізований.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А повністю українізувати його можливо?!

В прошивке так же присутствует украинский язык.

В мене такий же, з кастомною прошивкою, без встановлення якої телефон не працює з нашими мережами, повністю українізований.

Для работы со всеми нашими операторами нет необходимости устанавливать кастомные прошивки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

значить мій лочений. а взагалі, американські телефони по якості кращі, навіть факт відсутності "фіолетової" камери в них уже не може не радувати) Телефон вартий своїх грошей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

К большому сожалению даже американские телефоны встречаюися с дефектом камеры (фиолетовая вуаль). Есть способ лечения этой проблемы, но он требует прямых рук, аккуратности, желания разобрать телефон и разобрать сам модуль камеры.

Если у меня встречается телефон с такой проблемой камеры - я обязательно это указываю в описании. С камерой в этом телефоне все в порядке

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Продан. Можно закрыть.

Обратите внимание на другие мои продажи:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...