Перейти до змісту

Он был тихоней DVDRip 2007


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

1178013931_He_Was_Quiet_Man.jpg

Год: 2007

Страна: США

Режисcер: Фрэнк А. Каппелло

В главных ролях: Кристиан Слэйтер,Элиша Кетберт,Уильям Х. Мэйси,Саша Нопф

Сценарий: Фрэнк А. Каппелло

Продюсер: Фрэнк А. Каппелло

Жанр: комедия, драма

Премьера: 11 марта 2007

У Боба Маконэля как обычно паршивый день. Очередные восемь часов прозябания в унылом сером кабинете, обычное игнорирование всеми сотрудниками… Его нет. Он не существует. Этот день выдался особенно паршивым. Внезапные события переворачивают жизнь Боба и он спасает некую Ванессу от смерти. Но хотела ли она этого? А он? И что им теперь делать?

Продолжительность: 01:35:18

Качество видео: DVDRip

Видео: кодек: XviD, размер кадра: 704x384, битрейт: 1591 кб/с

Аудио: язык: русский, перевод: многоголосый закадровый, аудиокодек: AC3 5.1, битрейт аудио: 448 кб/с

IMDb 7.9/10 (1,461 votes)

<<ЛИНК>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

заливаю вже другий раз,викидає коли залишається біля 10% і пропадає з ФТП.Шо за прикол не зрозумію?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В тихом омуте черти водятся

«There comes a time when the diseased and the weak must be sacrificed in order to save the herd». © Bob Maconel

В одной большой-большой корпорации работал маленький-маленький человек, звали которого Боб Маконл. И был он настолько маленьким, что его почти никто не замечал, кроме его непосредственного начальника и пары-тройки других сотрудников корпорации, которые иногда в рамках программы собственной психологической разгрузки позволяли себе подшучивать над беднягой.

Однако Боб не собирался аки Акакий Акакиевич из гоголевской «Шинели» ждать загробной жизни, чтобы отомстить обидчикам: у него уже был припасен пистолет на «черный день», в который он периодически в порядке аутотренинга заряжал шесть пуль, проговаривая про себя на манер двустиший Джона-мщу-за-всех из стивенсонской «Черной стрелы», кому и за что предназначена каждая заряжаемая пуля.

Помимо этого развлечения Боб имел и другое — в его портфеле постоянно находилась портативная красная кнопка, с помощью которой он любил на досуге разнести здание корпорации в клочья… Понарошку, конечно же, лишь в своем воображении. До поры до времени эти зловещие планы Боба хоть и не переставали быть зловещими, но оставались все же только планами.

Однажды аккуратность изменила Бобу, и во время очередного сеанса аутотренинга он выронил шестую пулю на пол за пределы своего «офисного пространства». В это же время неподалеку от «клетушки» Боба наливала себе воду Ванесса — девушка, которая была, чуть ли не единственным человеком в корпорации, замечавшим его существование: время от времени она даже подбадривала Боба дружелюбными замечаниями в адрес статуэтки гавайской девушки, находившейся на его рабочем месте. Так, по воле случая, жизненные пути этих двух персонажей пересеклись…

Такой была завязка. Дальше — больше: сюжет развивается стремительно и непредсказуемо, переживает по дороге сразу несколько кульминационных моментов и выливается в переворачивающую все с ног на голову развязку, которая получилась в лучших традициях «Машиниста» и «Бойцовского клуба».

Нельзя не отметить удачно подобранный актерский состав. Кристиан Слейтер очень вдохновенно сыграл маленького человека, переживающего критический этап в собственной жизни, а бешеный взгляд, усиливаемый очками, и периодически появляющиеся на фоне усов передние зубы придали его герою некий специфический шарм. Элиша Кетберт не могла не порадовать мужскую часть зрительской аудитории фильма своими пышными формами, но помимо этого она была вполне убедительна в роли этакой гламурной девицы, которой впрочем не чуждо сострадание и которая в результате роковых событий, случившихся в фильме, пытается пересмотреть свои взгляды на жизнь. Уильям Х. Мэйси выступил в фильме в статусе, если хотите, «приглашенной звезды» — ему досталась роль начальника всей этой большой-большой корпорации.

Особых эпитетов заслуживают работа камеры и визуальные эффекты фильма: во многих эпизодах простенькие на первый взгляд спецэффекты были как нельзя кстати и добавляли динамичности в и без того отлично отснятые сцены. В итоге получился фильм, который, безусловно, заслуживает внимания и, несомненно, оправдывает потраченное на его просмотр время.

ЗІ:сам ще не дивився але відгики читав,від "марно втраченого часу" до "шедевра"."Більше драми ніж комедії"."Вганяє в депресняк","Клево поржал" І т.д.Думаю,що разок глянуть не зашкодить

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...