Перейти до змісту

Смени лицо


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

1195524847_0b2e47b0df34.jpg

Название: Смени лицо

Оригинальное название: Steak

Год выхода: 2007

Жанр: Комедия, фантастика

Режиссер: Квентин Дюпе

В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Себастьен Теллье, Джонатан Ламберт, Себастьен Акчоте, Винсент Белооги, Лорен Николас, Ален Жендро, Марк Латремилль, Мари-Клод Мико

О фильме:

Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж. Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!

Выпущено: Канада, Франция / 4 Mecs en Baskets

Продолжительность: 01:20:23

Перевод: Дублированный

Файл

Формат: DivX

Качество: DVDRip

Видео: 2108 kb/s, 720x400

Звук: АС3, 320 Kbps

От себя:фильм еще не смотрел,но помню как ржал от комедии "Адский небоскреб" с этими двумя клоунами.По отзывам фильм-пародия на тупых пендосов и соответственно тоже тупой.

<<ЛИНК>>

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ты смотрел "Адский небоскреб"?Я смотрел.Фильм тупой,но я так наржался.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я з задоволенням подивлюсь. Разом ще й "Адский небоскреб" закинути, я його не бачив.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

залито

ИМХО:читал,что со стебом в этом фильме перебор,но не думал что настолько.

Короче я думаю любители найдутся. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...