Перейти до змісту

Официанты в паб


Thorgalll

Рекомендовані повідомлення

10317609_644772528949066_7182638890474133623_o.jpg

Адрес: Киевский Майдан,3.

Там ещё и концерты хорошие играют.

Кухню поставил шеф из O'Brien's.

Кухня не такая как везде. Пиццы, суши и тд. тут точно нет.

Очень большой выбор виски и пива.

S5xdB7YXfY0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитал рекламку и не понял, ГДЕ ВИНАГОРОДА? Условия увидел, а винагороди нет :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитал рекламку и не понял, ГДЕ ВИНАГОРОДА? Условия увидел, а винагороди нет :(

:0158: Условий тут нет, как раз только награда указана =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дорогие бордовчкане, подано обыкновенное объявление. Возможно в нестандартной форме. Но не обязательно, вести себя "как всегда". Если вас, что то не устраивает, можно пройти мимо. Или задать вопрос. Но не нужно засорять тему. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1) (Бажано) зазначити фірму/роботодавця

2) Чітко описати посаду, вимоги до претендента.

- освіта

- стаж

- вік

- стать

- досвід

- додаткові вимоги

3) Описати, що може дати роботодавець.

- орієнтовна ЗП.

- Соціальні блага (Соц пакет: відпустка, лікарняний, окремий кабінет, службове авто, тощо)

4) Контактні дані.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

оскільки ви відповіді в жалобі не зможете прочитати, відповім тут : клиент (тобишь я) модератор во ВСЕХ разделах, в том числе и в ЭТОМ, и ДА, я буду совать свой нос. Поскольку вы поступили, как миннимум некультурно, вместо того, чтоб отреагировать на замечание, даже если б оно исходило не от модератора, ибо оно (замечание) таки СООТВЕТСВУЕТ правилам, начали строчить жалобу МНЕ на МЕНЯ же, причем довольно в нелицеприятной форме, то и я поступлю соответсвенно, закрою эту тему, как не соответсвующую правилам, заодно и продемонстрирую, что я модерирую этот раздел (тобишь могу открывать и закрывать темы)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...