Перейти до змісту

Service Pack 1 beta для Windows Vista


Dennis

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижня потому...

Маю сабж "Windows Vista SP1 RC Preview v.658 (6001.17042)" мультіязичний для 32-бітної Вісти. Якщо комусь цікаво можу залити на фтп.

Важить 539Мб. Поставив собі його вчора, установка зайняла десь 1.5часа. Поки нарікань нема. З активацією особих проблем тож не було, підійшов старіший варіант активатора для простої Вісти.

post-141-1196613313.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поставил я данный релиз - процесс занял всего 50 минут.

Конфигурация: Athlon X2 4200+, 2.2Гц, 2 Гбайт оперативки, виндовский индекс - 3.7. И стало мне странно - почему так быстро установилось? Четырёхядерный Коре сливает двухядерному Атлону? 4 Гига оперы - зло? Идекс 5.8 = индекс 3.7 = фигня полнейшая? :)

Перепробовал все свои активаторы - безрезультатно: "У вас осталось 15 дней для активации". Дошло до того, что выставился 2038-й год и перестала вызываться Панель Управления.

Сделал откат на "пре-СП1", созданный заблаговременно - всё снова нормально.

Чем активировать релиз? :)

P.S.

Кстати, серийник (айди продукта) - тот же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

VistaLoader_RC2_32-64bit

залив на фтп в ту саму папку де СП1

Ця RC вєрсія дійсна до квітня 2008. вот чого воно і завглючило коли ти рік поміняв

Чого так в мене довго ставився я сам не знаю. Може із за того шо вінда вже сильно загажена...

Колись прикол був як я ХР ставив... Десь 40хв установлювалась :D , а Віста наоброт за 15хв ставиться.

В мене всього 2Гб ОЗУ. інші 2Гб не мої, я для теста брав. Бо на Вісті без СП бачило десь тикі 3300Мб.

Але різниці в скорості я не бачу шо 2Гб , шо 4Гб. почті те саме.

ЗИ. а рейтінг той це повна фігня. там максимальна оценка 5.9

По ньому зовсім нереально опреділити швидкість системи :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Впечатления после СП1.

Первый раз я его снёс. И что-то уже нарушилось в системе, очевидно. Не хотела обновляться через Виндоуз Апдейт. Через пару дней снова попытался поставить Сервис Пак. Три с половиной часа было убито. Впустую, как оказалось. Что-то глюкнуло в самом конце и началось отменение установления :) Ещё час или даже больше пропало зря.

Потом попытался восстановиться Акронисом до прежнего состояния - не хватило места на винте для полного восстановления.

После этого система стала работать нестабильно, точнее - странно. То Виндоуз Дефендер непонятно по какой причине завершает свою работу, то Теневое Копирование заглючивается, то ещё какая-нибудь служба умирает... Да и установленный софт тоже начал временами вымахиваться...

При выходе из спящего режима может не выйти из него, не реагирует ни на клавиатуру, ни на мышь. Слетает ДримСцен. Прочие мерзопакости...

У знакомого, с которым поделился СП1 - та же история - всё начало потихоньку глючить. Странно. Не нравится мне всё это. Знакомый уже переставил Висту, я тоже постепенно к этому подхожу...

Неее, надо ждать релиз Виста СП1 в одном флаконе, однозначно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...