Перейти до змісту

OBLIVION The Elder Scrolls IV


hitachi

Рекомендовані повідомлення

Разработчик Bethesda Softworks

Издатель 2K Games

Защита: CDCheck

Локализация 1C

Язык русский

Жанр RPG

Размер: 4.16 ГБ

Особенности игры:

*Создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.

* Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.

Обновленная боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.

* Более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.

* Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

DAEMON Tools бажано 4.09 і вище (запускаєтся без проблем)

post-2716-1189088312.jpg

post-2716-1189088321.jpg

post-2716-1189088341.jpg

post-2716-1189088357.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Шось не хоче оригінал качатися 4085 М записує і все

Думаю може бути проблема шо Фат 32 на диску чи всетаки сам файл бмтий

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шось не хоче оригінал качатися 4085 М записує і все

Думаю може бути проблема шо Фат 32 на диску чи всетаки сам файл бмтий

звичайно проблема у ФАТ32, там більше 2ГБ файл неможе бути !

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 місяця потому...
  • 2 місяця потому...

Є таке питаннячко: в настройках відео є параметр "Величина текстур" і нижче повзунки, так вот, пока не експерементував, може є вже експерементатори, вони покращують якість текстур, чи просто збільшують їх ? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

нещодавно спробував пограти Oblivion, спробувати жанр RPG, затянуло і мабуть надовго :0095:

раджу усім любителям цього жанру і початківцям !

доречі тут у нас http://game.lutsk.ua/games/RPG/Oblivion/ уже є щось подібне :0104:

а тут http://mtes.ru є багато чого для самої Облівіон

в тому числі і зовнішній вигляд персонажів

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня вот такая проблемка возникла при игре...

Наиграл уже около 50 часов, и когда пришло время поднимать лвл и лечь спать, чтоб проснуться и улудшить свои умения, мне выдает сообщение будто бы когда я спал, меня укусил вампир и заразил меня гемофилией, я вернул последние сохранение, лег поспать , и опять та же история, где бы я не засыпал, в любое время, при присудствии кого либо или нет, по пробуждению меня преследует эта новость.

Подскажите плиз, как можно избежать данного неприятного случая или вылечить вампиризм.

Зарание благодарен ! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А у меня вот такая проблемка возникла при игре...

Наиграл уже около 50 часов, и когда пришло время поднимать лвл и лечь спать, чтоб проснуться и улудшить свои умения, мне выдает сообщение будто бы когда я спал, меня укусил вампир и заразил меня гемофилией, я вернул последние сохранение, лег поспать , и опять та же история, где бы я не засыпал, в любое время, при присудствии кого либо или нет, по пробуждению меня преследует эта новость.

Подскажите плиз, как можно избежать данного неприятного случая или вылечить вампиризм.

Зарание благодарен ! :rolleyes:

Можно помолитса в храме должно помочь

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В каком храме, как єто сделать, до укуса или после ???

можна уточнить ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

молитися звичайо після укуса вампіра (вони кусають коли з ними б'єшся). молитися в людському храмі. правда от кому, не памятаю... можливо просто підійти до священника, вінн має направити (на шлях істинний :lopata:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прекрасний сайт по TES: tes.ag.ru - можна знайти відповіді на багато питань (є пошук по сайту !)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залийте цю гаму, а то архів по силці http://game.lutsk.ua/games/RPG/Oblivion/ битий, до того ж і не зрозумілого змісту :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залийте цю гаму, а то архів по силці http://game.lutsk.ua/games/RPG/Oblivion/ битий, до того ж і не зрозумілого змісту :smile3:

так як у мене DSL, то заливати не буду бо посивію поки зальється,

а от на DVD болванку накатати то будьласка :D

ICQ: 304185765

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залийте цю гаму, а то архів по силці http://game.lutsk.ua/games/RPG/Oblivion/ битий, до того ж і не зрозумілого змісту :)

так як у мене DSL, то заливати не буду бо посивію поки зальється,

а от на DVD болванку накатати то будьласка :D

ICQ: 304185765

Скажи плз у тебя локализация от 1С, бо у мя игрушка от неизвестного афотора (скорее всего выходца ис народа) переведена оч каряво.

Если игруха без багов то пиво с меня за запись на балванку. :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Золотое издание" від 1С,

повністю російська і звуки і текст

уже включений add-on "Дрожащие острова"

одним словом - полазити є де :)

на 1 ДВД не влізе :) = 5,5Гб, запишу на 2

"Внимание: служба технической поддержки фирмы "1С" :) не дает консультаций по прохождению игр."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Груха клас !!! Пасиб.....держы +1.

И еще вопрос по игре... На островах при выполнении квеста для Тейдона (правитель мании) -- нужно достать иму чашу из которой он пьет свою отраву. Розузнал у слуг где она находиться, но немогу зайти в ту пещеру, по той причине что надо в прямом смысле этого слова выпить ЙАДУ. йат этот называется "Фельдью", но нигде йего нимогу найти, читал в нете что выбивать иво нужно из каких то насекомых, но кроме пауков никого не убывал, и в них никакого йяада не находил.

Также обшарил и спальню Тейдона, и винный погреб ничего ни нашел.

Подскажите кто что знает об этом ЙАДЕ ????

Буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...