Перейти до змісту

"На роду написано"


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Если тебе на роду написано стать банкиром, то ты им станешь. Даже если работаешь на заводе слесарем. Если суждено дожить до старости, то можно смело отправляться в горячие точки. Ничего не случится. И наоборот, если суждено умереть молодым, сиди дома, никуда не выходи, все равно случится землетрясение или поскользнешься в ванной - то, что должно случиться – случится. Так считает половина людей. Эти люди предпочитают плыть по течению и ничего не менять в жизни. Будь как будет. Другая половина человечества считает, что человек сам кузнец своего счастья и в судьбу они не верят.

В 1997 году во время взрыва дома в Каспийске Елена Швачева потеряла мужа-офицера и троих сыновей. После страшного горя Елена нашла в себе силы жить дальше. Через некоторое время она снова вышла замуж. Ее мужем стал офицер по имени Андрей, тезка ее первого мужа. Сейчас у Андрея и Елены трое сыновей. Видно и вправду на роду написано…

Когда двадцатилетний Владимир Сосков только начинал работать трактористом, гадалка сказала ему, что если не поменяет работу, то погибнет. Но Владимир не послушал. Через два года, во время работы на карьере, трактор Владимира перевернулся. Парня придавило полторы тонны железа. Полгода он лежал в больнице, но выкарабкался. И вернулся работать на трактор. Через несколько лет на него наехал восьмитонный трактор Т-150. Но и на этот раз он остался жив. Владимир доработал на тракторе до пенсии.

Ученые, так же, как и простые обыватели, делятся на две категории. Одни пытаются научно доказать, что у каждого своя линия жизни… Другие это опровергают. В фильм рассматривается обе версии, авторы пытаются на примере нескольких историй разобраться: есть ли жизненное предопределение или нет.

PR20070411195321.GIF

заливати?

ftp://[email protected]/Video/Science/te...du.napisano.avi

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да! Мой брат просто обожает подобные документальные проекты! Да и я не против поглядеть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...