Перейти до змісту

"Тайное управление человечеством".


zaHARE

Рекомендовані повідомлення

Вводная лекция генерала-майора К.П.Петрова

Кратко:

«Академия Управления» представляет видеолекции уникального курса.

Цикл лекций включает в себя изложение современным языком древних мировоззренческих и философских положений, скрываемых от человечества, и их сравнение с существующими. Обнажаются ложные понятия и представления, обосновываются и доказываются истинные.

С этих позиций проводится анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе. Раскрывается происхождение человечества, его история и предназначение его существования.

Подробно даются основы управления общественными процессами как на региональном, так и на глобальном уровнях управления.

Проводится анализ различных вероучений, религиозных культов и светских идеологий (в том числе масонства) в управлении социальными системами и процессами. Подробно изложен механизм воздействия эгрегоров и ноосферы на жизнь людей и ход общественных процессов, рассказывается о роли психики руководителей в этом управлении.

Достаточно подробно излагаются основы управления экономическими процессами и роль в этом мировой кредитно-финансовой системы, основанной на ростовщичестве. Вскрываются механизмы обмана людей, обосновываются справедливые способы управления экономикой.

Наконец, раскрывается новое информационное состояние человечества, даётся описание нынешнего положения дел в мире и в России. Излагаются принципы справедливого жизнеустройства и четко формулируются пути и способы его установления."

700МВ

Заливать?

ИМХО:Прикольное видео.Что-то заинтересовало,а что-то рассмешило.В любом случае интересно посмотреть новый взгляд на политику.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лий, цікаво глянути шо там москалі вигадали про

анализ истории человечества как процесса управляемого и роль России в этом процессе

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

уж не знаю, что там курят генерал-майоры, но я расчитывал на что-то более значительное. честно посмотрел пол-часа, потом выключил - стало действительно скучно..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to sku:я довго думав куда його залити,а потім вирішив раз це політика,то в науку.Політика це теж наука,та генерал все ж таки академік :)

то Shkoder: зря не смотрел дальше,там как раз самое интересное,а вначале он просто от общего начинает,разогрев так сказать.Мне тоже начало скучноватое было.Это как фильм "13",моя жена выдержала первые 10 минут и сказала:-"скучно",а я смотрел дальше и не пожалел.Политика устами генерала рулит :) Но доля правды в его словах есть!Факт.

цитатка:

"— мы оккупированы и через геноцид несем потери в живой силе. 1,5 миллиона в год, 120 тысяч в месяц! 40 полков в месяц ложится на полях невидимой войны;

— мы оккупированы и потому должны возместить оккупантам те средства, которые они израсходовали на наше уничтожение. Поэтому на Запад рекой течет наше сырье, наши энергетические ресурсы, наш капитал;

— мы оккупированы и потому нам навязывают чужую идеологию, чужой язык, чужих героев;

— мы оккупированы и потому нас лишают нашей героической истории, в которой все оплевано, чтобы не на что было нам опереться и подняться, поскольку из нас хотят сделать манкуртов (ничего не помнящих).

Возможно, что именно в этом смысле мы — оккупированная страна. Но это ложь, что мы проиграли «холодную войну»! Мы проиграли лишь одно из сражений в «холодной войне», которую на протяжении всего глобального исторического процесса ведут мировые финансовые кланы за установление своего «мирового порядка».

По существу мы все, весь наш народ, стоит перед выбором:

или смириться с поражением и превратиться в стадо рабов, которых будут пасти на сырьевых плантациях «хозяева» планеты;

или, осознав суть информационной войны, овладеть ее формами и методами, выработать свою стратегию и перейти в наступление."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще не дивився але догадуюсь що це російська інтерпретація

теорії глобальної змови високопосадовців розвинених країн та інопланетян це зараз дуже актуально

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди бажають в щось вірити, і чим безглуздіший об'єкт віри, тим більш охоче вони на це ведуться. "Верую, ибо нелепо". Після падіння авторитету класичних релігій кинулися в іншу крайність - вірять в інопланетян, в глобальну змову... та хоч в Ктулху, що прокинеться ;) І як і в кожної віри, появляються "пророки" і "гуру"... от як "генерал Петров". Не бачите аналогії з відомим конспірологом "Командиром Ікс"? В нього теж велась невидима війна, тільки відповідно проти Америки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

— мы оккупированы и через геноцид несем потери в живой силе. 1,5 миллиона в год, 120 тысяч в месяц! 40 полков в месяц ложится на полях невидимой войны;
Винні не гіпотетичні окупанти, а самовбивчий пост-совковий менталітет. Людей знищує власна горілка і власний ж кримінал.
— мы оккупированы и потому должны возместить оккупантам те средства, которые они израсходовали на наше уничтожение. Поэтому на Запад рекой течет наше сырье, наши энергетические ресурсы, наш капитал

Знову ж таки - вкради/відбери у нижчого, підмаж тому що вище, на нечесні гроші купи мерседес останньої моделі. Обдирають людей не окупанти, а власні корумповані чиновники. А "народ замучений мовчить", як писав Шевченко.

— мы оккупированы и потому нам навязывают чужую идеологию, чужой язык, чужих героев;

— мы оккупированы и потому нас лишают нашей героической истории, в которой все оплевано, чтобы не на что было нам опереться и подняться, поскольку из нас хотят сделать манкуртов (ничего не помнящих).

А це вже нестримний процес глобалізації, і нікуди від нього не дітись. "Лаптьово-імперська" Росія і "шароварна" Україна нині нікому не треба. Не подобається? Є ще й північно-корейський варіант!

А взагалі, з точки зору теорії систем, менш ефективна система програє в конкуренції більш ефективній і заміщується останньою. Що ми зараз й можемо спостерігати!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Шизіків хватає всюди

але безглуздо відкидати діяльність темних сил на нашій планеті

Десь читав що зло в найвищих своїх проявах

діє з найблагороднішими цілями

можна навіть сказати від Божого імені (різноманітні секти)

Наприклад ціль всесвітного захоплення влади в "Командирі Ікс"

контроль над людством для його ж блага

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По существу мы все, весь наш народ, стоит перед выбором:

или смириться с поражением и превратиться в стадо рабов, которых будут пасти на сырьевых плантациях «хозяева» планеты;

или, осознав суть информационной войны, овладеть ее формами и методами, выработать свою стратегию и перейти в наступление."

И пасти других рабов? Тогда чем это отличается с моральной точки зрения от существующего порядка? Или Россия может предложить миру что то новое? Ага, знаю, новую сверх идею... Одна уже была.

Короче старые вояки опять хотят новой войны, пускай и холодной... А сейчас эти веяния очень популярны в России, и среди молодежи тоже (не среди "золотой" конечно и мажорчиков москвы и питера).

Тут всё замешано, и старые как мир имперские замашки, и опыт прошлых лет "холодной войны", и желание всех и вся загребсти побольше бабла под шумок (вояки уже выпукают статьи, дескать, если не увеличите финансирование, мистер путин,то к 2020 году САСШ нападут на наши сибирские районы в погоне за ресурсами). Где то читал эту статью, могу найти если кому надо.

Россия сейчас реально встает на ноги, очень серьезно, но какой либо ИДЕИ у них нету... Империя ради империи - это не идея. Вот у штатов есть (и всегда была) идея, и она вам известна - свобода, права человека, демократия и т.д и т.п

Что предложит Россия? Посмотрим. Если что-то стоящее - может и будет править миром, хз... Но один 70-летний печальный опыт мы уже имеем...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО:

Лично я смотрю,слушаю и прикладываю это все к Украине.

1.Водка.

РАНЬШЕ-На свадьбе моего деда гуляло все село(около 70-80 домов),человек 300-400.Гуляли 3 дня.Его отец нагнал для свадьбы аж 10 литров самогона.И это считалось очень много!!!.Вдумайтесь в цифры-3дня-300человек-10 литров(20 бутылок-1 ящик) водки.Про ту свадьбу еще лет 10 вспоминали.

СЕЙЧАС-реклама водки скоро будет на памперсах.Про свадьбы вообще молчу,если ящик водки выпивают на именинах человек 15-20.

2.Ресурсы.

Украина-все что только можна из ресурсов идет за кордон.Лес,руда,метал,газ,електроенергия даже щебень.Продается за бесценок.Взамен ввозятся товары,на изготовление которых идут эти же ресурсы.

Результат-мы в глубокой ж8пе.

Китай-Из страны можно вывозить только товары.Ввозить только ресурсы.Хочешь вырубить 1 гектар леса,не вопрос,но сначала посади 5 гектар.

Результат-страна в тройке самых богатых.

3. Идеология.

Раньше-на наших киноплощадках снимали до 100 фильмов в год.Добрые,смешные и грустные,с прекрасной игрой НАШИХ актеров и про НАШИ ценности и традиции.

Сейчас-один в год. Зато Голивуд снимает тысячи и продает нам.И мы их смотрим.Комедии про пердеж и отрыжки.Ужасы про бензопилы и топоры.Фильмы в которых бравые американские солдаты спасают мир от фашизма(я думаю такими темпами уже наши внуки будут говорить,что США победили Гитлера). Фильмы в которых чужие традиции,чужие слова и выражения,чужие праздники и бездарные актеры.Хотя есть и хорошие,даже отличные,но мы их слушаем через наш бездарный перевод.

Я мог бы продолжать,но для этого нужна отдельная ветка.Если будет,то там и помашемся ;)

Итог:может Петров временами и загоняется,но во многом он прав.Масло не может само подорожать.Доллар не может сам упасть.Анализируйте факты.Есть старый принцип-если что-то происходит ищи кому это выгодно.ТО,что у нас происходит нам точно не выгодно.О том и разговор.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Без сумнівів Україна і в меншій мірі Росія відіграють

значну роль в наближаючихся подіях світового масштабу

Словяни важливі бо вони єдині в кого залишилась душа

Захід деградував

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...вічно п'яна "духовність" в одному чоботі (знайшов, а не загубив - з анекдоту)

Новому суспільству потрібна нова мораль і нові цінності, що й відбувається зараз. Менше слухайте Задорнова, він вбиває "моск" ;)

Словяни важливі бо вони єдині в кого залишилась душа

Що ти маєш на увазі?? Яка така "душа" ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задорнов доречі це гарно підмітив

на рахунок лівої і правої півкуль , якщо памятаєте

але він не сказав бо не знав а може і навмисне не сказав

що ліва півкуля (логічне мислення) - це аспект зла в людині

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Задорнов доречі це гарно підмітив

на рахунок лівої і правої півкуль , якщо памятаєте

але він не сказав бо не знав а може і навмисне не сказав

що ліва півкуля (логічне мислення) - це аспект зла в людині

Я бачу, ти наполегливо борешся зі "злом"... =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ИМХО:

Лично я смотрю,слушаю и прикладываю это все к Украине.

1.Водка.

РАНЬШЕ-На свадьбе моего деда гуляло все село(около 70-80 домов),человек 300-400.Гуляли 3 дня.Его отец нагнал для свадьбы аж 10 литров самогона.И это считалось очень много!!!.Вдумайтесь в цифры-3дня-300человек-10 литров(20 бутылок-1 ящик) водки.Про ту свадьбу еще лет 10 вспоминали.

СЕЙЧАС-реклама водки скоро будет на памперсах.Про свадьбы вообще молчу,если ящик водки выпивают на именинах человек 15-20.

2.Ресурсы.

Украина-все что только можна из ресурсов идет за кордон.Лес,руда,метал,газ,електроенергия даже щебень.Продается за бесценок.Взамен ввозятся товары,на изготовление которых идут эти же ресурсы.

Результат-мы в глубокой ж8пе.

Китай-Из страны можно вывозить только товары.Ввозить только ресурсы.Хочешь вырубить 1 гектар леса,не вопрос,но сначала посади 5 гектар.

Результат-страна в тройке самых богатых.

3. Идеология.

Раньше-на наших киноплощадках снимали до 100 фильмов в год.Добрые,смешные и грустные,с прекрасной игрой НАШИХ актеров и про НАШИ ценности и традиции.

Сейчас-один в год. Зато Голивуд снимает тысячи и продает нам.И мы их смотрим.Комедии про пердеж и отрыжки.Ужасы про бензопилы и топоры.Фильмы в которых бравые американские солдаты спасают мир от фашизма(я думаю такими темпами уже наши внуки будут говорить,что США победили Гитлера). Фильмы в которых чужие традиции,чужие слова и выражения,чужие праздники и бездарные актеры.Хотя есть и хорошие,даже отличные,но мы их слушаем через наш бездарный перевод.

Я мог бы продолжать,но для этого нужна отдельная ветка.Если будет,то там и помашемся :)

Итог:может Петров временами и загоняется,но во многом он прав.Масло не может само подорожать.Доллар не может сам упасть.Анализируйте факты.Есть старый принцип-если что-то происходит ищи кому это выгодно.ТО,что у нас происходит нам точно не выгодно.О том и разговор.

мужик- жму руку- ты полностью прав, поддерживаю, особенно про свадьбу дедушки- всё точно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zaHARE, кому это нам?

Немного отвлеченный вопрос, скажи, чего ты хочешь от жизни?

Нам-тебе,мне ,ей,ему.

От жизни чего-то хотеть,глупо.Я могу хотеть что угодно,нополучу,то что заслужил.

Если перефразировать вопрос в типа:"В чем ты видишь смысл своей жизни?" То я бы ответил-"Я хочу понять свое предназначение,а поняв кто я и зачем я родился здесь,реализовать себя в полной мере!"

Я так думаю,что наши взгляды на жизнь очень разные(возможно ошибаюсь) :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Подивився кліп... що я можу сказати? "П'ятихвилинка ненависті". Оруел... Ось в цьому і полягає "руська ідея" - бути острахом для всього цивілізованого світу. Православний фашизм на марші?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...