Перейти до змісту

Ищу граффитчика


gen552

Рекомендовані повідомлення

Мой знакомый ищет граффитчика, который сможет расписать контейнер на тему "Спутниковые системы", "Телесистемы" и т.п. Ни каких идей и концепций пока нет. Он далёк от этого дела, поэтому хотелось бы, чтобы будующий исполнитель смог бы что-нибудь посоветовать, предложить свои идеи и т.д. Визуализация должна быть немного рекламной, т.е. одной спутниковой антеной будет не достаточно. Рассуждать и спорить на эту тему он не будет, ибо как я уже говорил, он не знает, как правильно подать рекламу в этом стиле и возможно ли такое вообще.

Прежде чем начать сотрудничество, хотелось бы сначала узнать цены за роботу: консультацию, разработку макета, сама визуализация. Это для того чтобы зря не траить время. Может просто цены не подойдут.

Также неплохо посмотреть на уже выполненные работы. Портфолио нужно не для чтобы его оценивать, а чтобы убедиться в том что у исполнителя есть опыт работы в этом деле.

Может быть кто-нибудь уже имел дело с граффитчиками и остался доволен результатом? Если да, то буду благодарен если подскажите как можно сним связаться.

Благодарю за то что уделили время.

Контакты можете оставлять сдесь или писать их в личку. Будем связываться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

0966845989 - Назар. професійно займається графіті. малює як на стінах так і на телефонах, ноутбуках, машинах (по Луцьку не одне його творіння їздить). фантазія присутня  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...