Перейти до змісту

Company of Heroes: Opposing Fronts


spqr

Рекомендовані повідомлення

Вийшло продовження Company of Heroes.Стратегія від якої я просто в єкстазі.Можливо хтось вже грав поділіться враженнями.Якщо є діск чі образ закіньте в обмінник,або через вайпер чі комфорт на 10.33 зв"яжемось

Продолжение эпической военной стратегии, признанной многими зарубежными и отечественными изданиями лучшей игрой 2006 года.

Две совершенно новые армии: немецкая элитная танковая гвардия, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и 2-ая британская армия, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.

Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецкой танковой гвардии десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

Особенности игры:

Полностью самостоятельное дополнение, не требующее оригинальной версии игры.

Две новые армии с уникальными боевыми единицами, такими как 105mm Howitzer Motor Carriage или Jagdpanther.

Две сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий.

Модернизированная технология "Essence Engine". Полная поддержка технологии Microsoft DirectX® 10, реалистичная физическая модель и улучшенный искусственный интеллект войск.

Погодные эффекты теперь непосредственно влияют на исход боя. Пехота практически незаметна под дождем, в то время как танки вязнут в грязи размокших дорог.

Возможность сразиться за любую из четырех армий (при наличии версии "Company of Heroes") в сетевой игре, а также долгожданная поддержка режима cooperative.

Системные требования:

Windows ХРVista

Pentium 2 Ghz

512 Mb RAM

64 Mb Video

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На Петровці в Києві 80 гр коштує(DVD) в нас може дешевше трохі буде,за 50-60 ше взяв би

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мну є! Сьогодні прийшла моя відяха ASUS EN8800. З нею разом ця гра. Але доступу до вашого сервака не маю :-(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У мну є! Сьогодні прийшла моя відяха ASUS EN8800. З нею разом ця гра. Але доступу до вашого сервака не маю :-(

сумно,пограеш розкажеш,я завтра по магазинам у нас пробью

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Іграшку вже залив на обмінник (8 Г).Там образ,велика зараза, правда на диску дві гри,пірати вже обробили її іде без диска,хоч і просить в меню.Розпакована теж 8 Г,хто на 10.33 закіну так вайпером,комфорт,стронг(Оstap).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 9 місяців потому...

Купив друг компа і з відеокартою бонусом була ця іграшка,не думав що стіко народу в неї ковбаситься.Блін одні маньякі не можна виграти,а я то думав що я мастер :) Прикольнаі грашка канешно,на хорошому компі можна нерви потрепать.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 spqr

А які в неї рекомендовані требованія? Бо ті що ти написав, як я поняв мінімалкі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це взяті з петровкі,в мене ноут тормозить ATI Radeon® Xpress 1150,AMD Sempron 3500+,2г опери.Друг робить ремонт,купив некіслого компа ну і я тимчасово на максимальних відвожу душу,буде тянути і попроще,треба пробувати.Графіка,деталізація та все машини,танкі,солдати взриви на 10 із 10.Рекомендую фантікам стратегій.Класно промальовані останні німецькі танки,звук просто супер.

VC Asus PCX EAH3870/G/HTDI/512M (PCI-Ex2.0,512MBxDDR4x2.25GHz,256-Bit,2xDVI-I,TV out,HDTV/HDMI out,

CPU C2D E8500 3,16Ghz/6Mb/1333Box LGA775

2г опери

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Напишу ще тут.Якщо в кось приходила іграшка з відеокартою і не потрібна - придбаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...