Перейти до змісту

Продам книги Вікторії Бекхем,Періс Хілтон,Анни Седакової,Наталі Грейс та інші


paksivatova

Рекомендовані повідомлення

Продам книгу Вікторії Бекхем "Еще полдюйма безупречного стиля.От прически до каблуков"

Шикарно офрмлена,тримати в руках - одне задоволення . 118 грн

110981_20131225101502_600x600.jpgЕще полдюйма безупречного стиля110981_20131225101548_600x600.jpg

Книга Анни Седокової "Искусство соблазнения" . Легка і позитивна книга за 25 грн

110981_20131225093212_600x600.jpg110981_20131225093232_600x600.jpg

Мотивация решает все . Джон Максвел

Как могут два человека с одинаковыми навыками и способностями в одних и тех же обстоятельствах получить два совершенно разных результата?

Джон Максвелл утверждает, что определяющим фактором в этой ситуации становится психологическая установка.

В этой книге автор многочисленных бестселлеров рассматривает вопрос о том, откуда берется и из чего складывается мотивация.

Он доступно объясняет, что может сделать ваш позитивный настрой и как устранить пять самых трудных препятствий на пути к формированию правильного мировоззрения.

110981_20131225093729_600x600.jpg

Книга Перис Хилтон "Откровения наследницы"

Гарна,глянцева книга,дефект на обкладинці. Все видно на фото . Ціна 40 грн

110981_20131225103347_600x600.jpg110981_20131225103411_600x600.jpg110981_20131225103729_600x600.jpg

110981_20131225103543_600x600.jpg110981_20131225103603_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Наталья Грэйс "Риторика,память,интелект" - 40 грн

Эта информация выведет вас на качественно новый уровень произнесения речей и придаст уверенности перед слушателями. Вы перестанете мучить людей своим занудством и научитесь доставлять им удовольствие, то есть превратитесь из энергетической пиявки в донора. Может быть, вас даже станут считать харизматичным, если сможете применить эту информацию пару тысяч раз.

110981_20131225105250_600x600.jpg110981_20131225105334_600x600.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Книга "Гордость и предубеждение ",Ціна - 35 грн

66046734.jpg

Книга MC Рыбик "Главные герои " ,з автографом . Ціна - 68 грн

5298327.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Ще одне поповнення :

Фиолетовая корова Сделайте свой бизнес выдающимсяСет Годин

О чем эта книга

Если среди простых коров вы увидите фиолетовую, вам это запомнится надолго. Вы будете ее вспоминать, вы будете всем о ней рассказывать. Те, кому вы расскажете о таком чуде, возможно, специально поедут в указанное вами место в надежде, что она еще там пасется.

Ваше предложение клиентам должно быть таким же: нестандартным, запоминающимся. Тогда молва о вас разнесется по всему свету. И это будет совершенно бесплатно для вас.

Что? Ваш продукт слишком обыкновенный?

А вы можете выпустить его в коллекционном исполнении? Вы пробовали думать о малых рынках, а не больших? Вы пробовали делать что-то, чем в вашей отрасли заниматься просто «не принято»?

В этой книге собрана добрая сотня конкретных способов сделать ваше предложение уникальным. И все эти способы опираются на два парадокса.

— Безопасно — значит рискованно.

— Очень хорошо — это плохо.

Просто взгляните на свой бизнес новым взглядом.

Для кого эта книга

Для собственника бизнеса.

Для директора по продажам и PR-директора.

Для бренд-менеджера и менеджера по маркетингу.

«Фишка» книги

Именно эта книга сделала Сета Година всемирно известным маркетологом.

От автора

Выдающийся маркетинг — это искусство привнесения в ваш продукт или услугу чего-то нового, обращающего на себя внимание. Причем это делается не в последний момент, не с помощью рекламных уловок, нет, — уже при создании продукта необходимо вложить в него что-нибудь выдающееся. Необходимо запомнить и принять как аксиому такой вывод: «Если то, что вы предлагаете, совершенно не выдающееся, оно останется незамеченным».

Я считаю, что мы достигли того момента, когда больше не можем осуществлять маркетинг для широкой покупательской аудитории. Мы создали мир, где большинство продуктов абсолютно неинтересные. В течение последних двух десятилетий наиболее дальновидные авторы отмечали, что динамика маркетинга меняется. Специалисты по маркетингу изучали идеи этих авторов, обсуждали их и даже применяли некоторые из них на практике, но в целом суть стратегии маркетинга оставалась без изменений. Однако традиционные подходы на сегодняшний день решительно устарели. Первым идеям в области маркетинга уже почти сто лет, да и альтернативные подходы не являются чем-то принципиально новым.

Перестаньте рекламировать свою унылую продукцию и займитесь ее инновацией.

photo.jpgНа Якабу - 135 грн , моя ціна 69 грн . Ну і маленький торг вітається :g15:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

59925174.jpg

О чем эта книга

Сам Кавасаки определяет эту книгу так: собрание «лучших моих материалов о создании хороших организаций и управлении ими». Здесь аккумулированы советы, которые помогут превратить стоящую идею в перспективное дело: как придумать действительно хороший продукт, как привлечь инвесторов, как планировать будущий бизнес, каких людей брать в команду, как строить маркетинг и коммуникации, как вести себя с партнерами по бизнесу. И почти все это — в форме вопросов и ответов. Этих вопросов и ответов столько, что наверняка среди них найдутся те, которые интересуют вас прямо сейчас.

И если вы хотите, чтобы на ваш стартап обратили внимание инвесторы наподобие Кавасаки, особенно в IT-сфере, то без сомнений берите книгу в свою библиотеку.

Фишки книги

Это взгляд «с другой стороны баррикад». Взгляд инвестора, который с ходу отличает перспективный проект от неперспективного. Может быть, он вас окрылит, а может быть, отрезвит.

Для кого эта книга

Для каждого, кто хочет всесторонне осмыслить задуманный бизнес. Особенно для тех, кто рассчитывает на внешнее финансирование.

От автора

Когда предприниматели спрашивают моего мнения об их идеях, я обычно предлагаю им два варианта ответа — честный или «комфортный». Большинство выбирает честный ответ и обычно благодарит меня за это. Именно честный ответ помогает им узнать что-то новое, пусть и не в самой приятной форме. По-видимому, вежливость и целесообразность («Это очень интересно. Мы обязательно вернемся к этому разговору») встречаются в нашем мире куда чаще, чем честность («Ваши финансовые прогнозы неоправданно оптимистичны»). Это привело меня к заключению, что предпринимателям, как нынешним, так и будущим, недостает прямолинейной информации.

Ціна нової книги - 177 грн , моя ціна - 99 грн!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Вікторія Бекхем "Еще полдюйма безупречного стиля.От прически до каблуков" 118 грн

Мотивация решает все . Джон Максвел 15 грн

Перис Хилтон "Откровения наследницы" 40 грн

Наталья Грэйс "Риторика,память,интелект" - 40 грн

Книга "Гордость и предубеждение ",Ціна - 35 грн

Книга MC Рыбик "Главные герои " ,з автографом . Ціна - 68 грн

Продам за 77 грн цікаву книгу "Психология убеждения"

Робски "Гламурный дом" 20 грн

Фиолетовая корова Сделайте свой бизнес выдающимсяСет Годин 69 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Вікторія Бекхем "Еще полдюйма безупречного стиля.От прически до каблуков" 118 грн

Мотивация решает все . Джон Максвел 15 грн

Перис Хилтон "Откровения наследницы" 40 грн

Наталья Грэйс "Риторика,память,интелект" - 40 грн

Книга "Гордость и предубеждение ",Ціна - 35 грн

Книга MC Рыбик "Главные герои " ,з автографом . Ціна - 68 грн

Продам за 77 грн цікаву книгу "Психология убеждения"

Робски "Гламурный дом" 20 грн

Фиолетовая корова Сделайте свой бизнес выдающимсяСет Годин 69 грн

Гай Кавасаки "Правила Кавасаки"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Маркетинг без бюджета. 50 работающих инструментов - 280 грн

О чем эта книга

В руководстве вы найдете 50 эффективных маркетинговых инструментов, которые вы можете использовать в условиях ограниченного маркетингового бюджета (или его полного отсутствия).

По каждому инструменту приводится подробное описание: кому делать, что делать, как делать, какие «фишки» использовать...

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что для великих маркетинговых свершений в наше время совершенно не обязателен огромный бюджет.

Для кого эта книга

• Для владельцев и руководителей компаний.

• Для коммерческих директоров.

• Для маркетеров.

Фишка книги

Невероятно высокий КПД!

От автора

Идея написать книгу о маркетинге (почти или совсем) без денег появилась у меня давно, еще в 2003 году, когда я писал свою первую книгу «Маркетинг на 100%».

Работа с маркетингом в условиях отсутствия бюджета — опыт весьма интересный и полезный. За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета.

Кризис отрасли. Кризис ликвидности. Кризис управления, кризис, кризис… Но не всегда причиной был кризис.

Например, когда в 2005 году мы стартовали с издательским проектом «Манн, Иванов и Фербер», наш маркетинговый бюджет на первый год составлял 400 долларов. И ничего, свой первый миллион мы уже сделали.

110981_20140222012819_600x600.jpg

Интересный факт из теории маркетинга: среди 5000 маркетинговых инструментов есть несколько десятков почти либо совсем бесплатных.

Иными словами, вы ничего (или практически ничего) не платите, когда их используете. Но эффект получаете.

О них — эффективных и малоизвестных — и идет речь в этой книге.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...
  • 5 тижнів потому...

Поповнення!

Арифметика продаж. Руководство по управлению продавцами

О чем эта книга

Вы руководите отделом продаж в компании?

Конечно же, ваш СЕО хочет, чтобы вы продавали больше. И еще больше. Но вы, кажется, уже делаете для этого все возможное…

А может быть, вы сами – руководитель компании и тщетно пытаетесь еще хоть как-то мотивировать тех, кто отвечает за продажи?

Прочтите эту книгу!

Вы узнаете, что мешает вам добиться еще лучших результатов продаж и какие инструменты увеличения продаж есть у вас на самом деле!

Тимур Асланов последовательно рассматривает все аспекты работы отдела продаж и показывает, что и как можно улучшить, пересмотреть или дополнить – чтобы продавать больше.

Все методы увеличения продаж – от тайм-менеджмента до материальной мотивации - под этой обложкой!

Почему мы решили издать эту книгу

Потому что мотивировать отдел продаж столь же важно, сколь и сложно.

Потому что автор и многие другие уже успешно опробовали эти методы.

Для кого эта книга

Для всех, кто вовлечен в продажи – начиная с руководителя компании.

Но руководителю отдела продаж лучше бы прочитать книгу первым!

От автора

Каждая компания, которая что-то продает, хочет продавать больше. Деньги никогда не бывают лишними, и любой бизнесмен думает о развитии своего предприятия, увеличении доли рынка и, соответственно, росте выручки и прибыли.

В рамках данной книги мы с вами обсудим, какие инструменты увеличения продаж есть в руках у начальника службы сбыта или директора компании и как ими воспользоваться, чтобы решить данную задачу.

Мы пробежимся по всем основным аспектам работы отдела продаж в компании и обсудим, что и как должно делаться в этом направлении, что можно усовершенствовать, улучшить, пересмотреть с тем, чтобы ваша компания делала больше продаж. Ведь если на каждом участке в результате будут даже небольшие улучшения, в целом это даст синергетический эффект и рывок в объеме продаж может быть значительным.

Понятно, что многое зависит непосредственно от того, какой у вас бизнес, но есть и общие вещи, присущие большинству компаний. Мы с вами их разберем, а уже тонкие настройки под конкретный бизнес — это домашняя работа для вас.

Возможно, где-то мой рассказ покажется вам излишне подробным — книга рассчитана на широкий круг начальников отделов продаж, и у каждого из моих потенциальных читателей свой уровень знаний, и в каждой конкретной мини-области в продажах свой уровень погружения.

А с другой стороны, конечно, в рамках одной небольшой книги невозможно полностью охватить все вопросы, связанные с увеличением продаж. На эту тему можно писать многотомник (я, кстати, подумываю об этом). Поэтому данная работа не претендует на всеобъемлющее и полное раскрытие темы.

Это просто приглашение поговорить и подумать вместе о том, что может сделать каждый руководитель. А также попытка с моей стороны поделиться знаниями и опытом, накопленными за почти два десятилетия работы в продажах и руководства продажами.

Желаю вам успеха и удвоения выручки!

Ціна в інтернет-магазині Якабу 172 грн. Я продаю за 112 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 місяця потому...

Арифметика продаж, Маркетинг без бюджета та Маркетинг на 100. Ремикс. Как стать хорошим менеджером по маркетингу

Книга Перис Хилтон "Откровения наследницы"

продано

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...